[Ищу] Скрипт каталога недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheese

Писатель
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
9
Реакции
13
Странно как-то - практически у всех представленных в разделе решений структура каталога выглядит так:
Страна->Город->Объект
и я на удивление не встретил ни одного решения имеющего структуру:
Город->Район->Метро(если есть)->Улица->Объект
Разыскивается плагин\скрипт каталога недвижимости умеющий хранить данные в такой структуре. Остальной функционал не важен. Буду оч признателен за ссылки на демо...
 
*** скрытое содержание ***
Конечно, возможны разные варианты и в частности предложенный вами. Но то что вы предлагаете предполагает достаточно масштабное вмешательство в скрипт(затрагиваются все уровни: и база и обработки и вывод) и в этом случае мне кажется проще(или по крайней мере не сложнее) написать все с чистого листа... А мне страсть как не хочется изобретать велосипед...Ну неужели нету чего-то подобного?
 
А есть скрипты только для продаж новых квартир?
 
Народ! Подскажите движок для Недвижимости!
Нужно чтобы было:
Аренда, покупка-продажа

Оплата за услуги:
Яндекс-деньги
WebMoney
Если возможно - оплата карточкой
 
Странно как-то - практически у всех представленных в разделе решений структура каталога выглядит так:
Страна->Город->Объект
и я на удивление не встретил ни одного решения имеющего структуру:
Город->Район->Метро(если есть)->Улица->Объект
Разыскивается плагин\скрипт каталога недвижимости умеющий хранить данные в такой структуре. Остальной функционал не важен. Буду оч признателен за ссылки на демо...

В админке меняешь сам формы поиска. Или добавляешь свои. Вот например в этой Pg Real Estate Solution, в админке можно добавлять или менять содержание форм поиска. Есть null версия. Ищи в гугле. Но сначало посмотри дэмку на официальном сайте.
 
Cheese, я когда-то тоже был озадачен этими полями. Самый простой вариант - воспользоваться, как ни странно, совешенно бесплатным скриптом Open-Realty. Там эти поля задаются через админку, раздел Шаблон предложений. Кстати, там и виды недвижимости задаются - простым кликом по соседней иконке:)


Ну, итак, в шутку процитирую. Классно смотрится, правда?:) Я, конечно, понимаю, что не это имелось ввиду, но все же:) Отличная идея: сайт по продаже квартир. Платить через веб-моней:)
:yahoo:

Народ! Подскажите движок для Недвижимости!
Нужно чтобы было:
Аренда, покупка-продажа
Оплата за услуги:
Яндекс-деньги
WebMoney
Если возможно - оплата карточкой
 
Cheese, Классно смотрится, правда?:) Я, конечно, понимаю, что не это имелось ввиду, но все же:)

ты немножко невнимательно посмотрел :D:D:D

там явно написано : Оплата за услуги :D

имелось ввиду посреднеческие :)

а чувство юмора - это хорошо )))
 
если задача заполучить именно структуру "Город->Район->Метро(если есть)->Улица->Объект" и больше ничего - то открывай любой навороченный двиг доски объявлений, создавай древовидную структуру (там почти везде это есть, в отличии от систем недвижимости) и вперед ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху