[Ищу] Скрипт каталога недвижимости

Тема в разделе "Системы недвижимости", создана пользователем Cheese, 6 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cheese

Cheese Писатель

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    13
    Странно как-то - практически у всех представленных в разделе решений структура каталога выглядит так:
    Страна->Город->Объект
    и я на удивление не встретил ни одного решения имеющего структуру:
    Город->Район->Метро(если есть)->Улица->Объект
    Разыскивается плагин\скрипт каталога недвижимости умеющий хранить данные в такой структуре. Остальной функционал не важен. Буду оч признателен за ссылки на демо...

2. ildarkamaev

ildarkamaev Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2009
    Симпатии:
    15
    Можно добавить нужные ячейки в таблицу БД куда заносится информация об объекте (Район, метро, улица и т.д.). Добавить необходимые поля в админку. Найти файл где идет SQL запрос INSERT в БД и добавить нужные данные на занесение.

3. Cheese

Cheese Писатель

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    13
    Конечно, возможны разные варианты и в частности предложенный вами. Но то что вы предлагаете предполагает достаточно масштабное вмешательство в скрипт(затрагиваются все уровни: и база и обработки и вывод) и в этом случае мне кажется проще(или по крайней мере не сложнее) написать все с чистого листа... А мне страсть как не хочется изобретать велосипед...Ну неужели нету чего-то подобного?

4. xtrem666

xtrem666 Прохожие

А есть скрипты только для продаж новых квартир?

5. reger

reger

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    24
    Посмотрите скрипт от websmith - там есть метро и районы... Демку можно на оф. сайте нлянуть websmith.ru

А поиск поможет найти нулл на этом форуме :)

6. ALANOV

ALANOV Постоялец

Регистр.:
    29 сен 2007
    Симпатии:
    3
    Народ! Подскажите движок для Недвижимости!
    Нужно чтобы было:
    Аренда, покупка-продажа

Оплата за услуги:
    Яндекс-деньги
    WebMoney
    Если возможно - оплата карточкой

7. andrey-rur

andrey-rur Писатель

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    1
    В админке меняешь сам формы поиска. Или добавляешь свои. Вот например в этой Pg Real Estate Solution, в админке можно добавлять или менять содержание форм поиска. Есть null версия. Ищи в гугле. Но сначало посмотри дэмку на официальном сайте.

8. InMast

InMast Постоялец

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    18
    Cheese, я когда-то тоже был озадачен этими полями. Самый простой вариант - воспользоваться, как ни странно, совешенно бесплатным скриптом Open-Realty. Там эти поля задаются через админку, раздел Шаблон предложений. Кстати, там и виды недвижимости задаются - простым кликом по соседней иконке:)

Ну, итак, в шутку процитирую. Классно смотрится, правда?:) Я, конечно, понимаю, что не это имелось ввиду, но все же:) Отличная идея: сайт по продаже квартир. Платить через веб-моней:)
    :yahoo:

9. ALANOV

ALANOV Постоялец

Регистр.:
    29 сен 2007
    Симпатии:
    3
    ты немножко невнимательно посмотрел :D:D:D

там явно написано : Оплата за услуги :D

имелось ввиду посреднеческие :)

а чувство юмора - это хорошо )))

10. starkiev

starkiev

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    58
    если задача заполучить именно структуру "Город->Район->Метро(если есть)->Улица->Объект" и больше ничего - то открывай любой навороченный двиг доски объявлений, создавай древовидную структуру (там почти везде это есть, в отличии от систем недвижимости) и вперед ;)

Статус темы:
Закрыта.