[Помощь] Запал на частном серваке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут такая же вероятность - как запалиться что винда нелицуха. По офисам-конторам погромы время от времени устраивают, а вот в дома и квартиры еще не вламывались
Ты не забывай что твою винду посещаешь только ты (+/- еще пару человек)
А форум твой посещает очень-нама-многа :) людей.

А вообще уж чего чего - а за ipb я спокоен, это вам не битриГс ;)
 
Ты не забывай что твою винду посещаешь только ты (+/- еще пару человек)
А форум твой посещает очень-нама-многа :) людей.

А вообще уж чего чего - а за ipb я спокоен, это вам не битриГс ;)
За битриксом 1С стоит, а за IPB далёкие американцы. 1С известна своими зверствами. :confused:
 
ну если форум очень посещаймый будет..то дутше лицуху купить..а так юзай так и не парься)))
 
1С известна своими зверствами.
Да неизвестна! Я не знаю че все так ее боятся. Пример был только когда посадили НЕ за битрикс чувака, а за 1С предприятие или бугалтерию.

Но это уже другая тема... кароче НЕ напрягайтесь! Они далеко...
 
Да неизвестна! Я не знаю че все так ее боятся. Пример был только когда посадили НЕ за битрикс чувака, а за 1С предприятие или бугалтерию.

Но это уже другая тема... кароче НЕ напрягайтесь! Они далеко...
За битрикс серваки сносят (где-то тут видел такую тему). Ну а за IPB у вас может быть проблема только на американском хостинге (как у меня :))
 
  • Заблокирован
  • #16
Тем более тут тема про свой сервак, тут вообще без вариантов. Ничего они не смогут! Да и врятли чего будут делать. (дороже выдет). Провайдер сторона не заинтересованная, ему еще доказать надо многое.

За битрикс серваки сносят (где-то тут видел такую тему). Ну а за IPB у вас может быть проблема только на американском хостинге (как у меня )
P.S зато с битриГсом на американ хосте все должно быть красиво ;)
По сути что мешает НОРМАЛЬНО раскрученному форуму при-купить впоследствии лицензию? (это уже скупость, ... сгубит) А не популярный и так врятли найдут(их же тьма-тьмущяя ;))
Если будет запал, подавайтесь к китайцам, у них там с этим полегче. (они ж китайцы как никак. ;))
 
работал в провайдере, и хочу сказать на счёт проверок. им ордер не обязательно получать даже. Если ксиву показали, то они могут пройти в серверную и проверить оборудование, + всё по в офисе проверяют, уже было такое, и директор тогда всё узнавал, правомерно ли такое. С квартирой другая ситуация, если до отдела К дойдёт инфа, то тогда они уже выезжают на место. Так же важно учитывать тип форума, на какую он тематику. Например простые форумы для флудообсуждения достопримечательностей города и т.д. и т.п. то вами врятли будут заниматься) вот так вот)
 
Прикольно)) А если мой сервак в институте стоит? :)
Дядьки в пагонах прийдут в деканат)
 
Вот читаю весь этот оффтоп и делаю свои выводы...
... столько бравады и уверенности в постах, аж смех пробирает. А ведь все так поют до первой встречи с теми же дядьками в погонах. И куда только девается сразу в такие моменты вся эта уверенность и смелость ? ;)

Если не было опыта реального в подобных делах, то я настоятельно прошу не сидеть и фантазировать тут, а сразу проходить мимо темы.
 
  • Заблокирован
  • #20
Да небыло таких случаев, и не будет пока(пока в России матушке все через попенцию). Закон очень поверхностный в таких космо-вопросах(у меня с этим законом об АП целая история связана :tcl:, иногда до абсурда доходит). Да и кто будет мараться о простых веб-мастеров.
Да и если подумать, денег действительно больше потратится для того чтобы реально наказать за это. Могут только в целях показательного выступления сделать.
А любой америкос должен знать, что в России веками уже несут все что "плохо лежит" это касается всего. И соответственно продавая, что то в РФ нужно учитывать то что это Россия... мать... ее :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху