[Помощь] Запал на частном серваке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HyBRoSauR

Писатель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени суток!
У меня возник вопрос... что будет если нуленный двиг ипб запалят на частном сервере(например у меня дома), ЗЫ форум публичный и довольно много посетителей
 
Попросят убрать/купить форум.
Если дяденьки серьезно надавят на тебя, то могу начаться разборки с дяденьками в пагонах. Но как правило, обычно до этого не доходит) Так что можешь не париться)
 
Попросят убрать/купить форум.
Если дяденьки серьезно надавят на тебя, то могу начаться разборки с дяденьками в пагонах. Но как правило, обычно до этого не доходит) Так что можешь не париться)

Да, купить лицензию всегда можно успеть :)
 
Если придут дяденьки в пагонах, закрывайся дома и удаляй все с сервака :-]
Потом говори "а не было ни че!"
 
Чето я сомневаюсь насчет дяденек в погонах.
Установка нелицензионного форума это не взлом пентагона или какого-нибудь банка.
Максимум что сделают это напишут абузу твоему провайдеру и он возможно отключит твой сервер от интернета.
 
Непонимаю чего ви так боитесь, у мениа узе 3 1/2 года стаит ИПБ форум, посечаимасть 5к в день, никто незаловалсиа.
Самое главное цто би скрипт нестучал разработчику, т.е. сматри цто записиваеш!
 
ORZ, с чего ты взял что кто то боится? Просто для спортивного интереса спрашивают... интересно ж. Просто у нас с законом вообще непонятки, если где то ясно что за это могут натянуть по самые помидоры, то у нас не понятно что, и как, и чего.
 
Просто у нас с законом вообще непонятки, если где то ясно что за это могут натянуть по самые помидоры, то у нас не понятно что, и как, и чего.
Все зависит от плана на раскрытие такого рода преступления ;) Вероятность всегда существует. :)
 
тут такая же вероятность - как запалиться что винда нелицуха. По офисам-конторам погромы время от времени устраивают, а вот в дома и квартиры еще не вламывались
 
тут такая же вероятность - как запалиться что винда нелицуха. По офисам-конторам погромы время от времени устраивают, а вот в дома и квартиры еще не вламывались
Потому, что не имеют права. Кстати в офисы без ордера тоже, но ордер легко получается если была наводка. Наводки бывают в основном от конкурентов, либо от недовольных бывших работников. И тех и других, надеюсь дома у тебя не бывает :)
И ещё кстати есть такое право - ты можешь использовать и нелицензию, но только дома и никак её не распространять - тебе сделать ничего не могут по идее. К форуму к сожалению это не относится, т.к. ставить его для одного себя - сомнительное удовольствие...

Я вот тоже себе буду делать тако "частный" сервачёк и думаю туда как раз всё сомнительное и ставить. Нужно уметь так себе нажить врагов и конкурентов, чтобы по вопросу IPB к тебе пришли "погоны". Обычно максимум что будет - отключит пров (да и то сомневаюсь). У большинства локалок столько вареза по серверам распихано, что лет на 200 каждому участнику сети хватит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху