1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] Запал на частном серваке?

Тема в разделе "IPB", создана пользователем HyBRoSauR, 6 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. HyBRoSauR

HyBRoSauR Писатель

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    У меня возник вопрос... что будет если нуленный двиг ипб запалят на частном сервере(например у меня дома), ЗЫ форум публичный и довольно много посетителей

2. UDAV

UDAV

Регистр.:
    22 июн 2007
    Симпатии:
    153
    Попросят убрать/купить форум.
    Если дяденьки серьезно надавят на тебя, то могу начаться разборки с дяденьками в пагонах. Но как правило, обычно до этого не доходит) Так что можешь не париться)

3. v3n1k

v3n1k Постоялец

Регистр.:
    10 сен 2007
    Симпатии:
    79
    Да, купить лицензию всегда можно успеть :)

4. Revenge-R

Revenge-R Mr. Revenge-R

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    319
    Если придут дяденьки в пагонах, закрывайся дома и удаляй все с сервака :-]
    Потом говори "а не было ни че!"

5. Виллен

Виллен

Регистр.:
    12 мар 2009
    Симпатии:
    60
    Чето я сомневаюсь насчет дяденек в погонах.
    Установка нелицензионного форума это не взлом пентагона или какого-нибудь банка.
    Максимум что сделают это напишут абузу твоему провайдеру и он возможно отключит твой сервер от интернета.

6. ORZ

ORZ

Регистр.:
    13 июн 2007
    Симпатии:
    80
    Непонимаю чего ви так боитесь, у мениа узе 3 1/2 года стаит ИПБ форум, посечаимасть 5к в день, никто незаловалсиа.
    Самое главное цто би скрипт нестучал разработчику, т.е. сматри цто записиваеш!

7. Revenge-R

Revenge-R Mr. Revenge-R

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    319
    ORZ, с чего ты взял что кто то боится? Просто для спортивного интереса спрашивают... интересно ж. Просто у нас с законом вообще непонятки, если где то ясно что за это могут натянуть по самые помидоры, то у нас не понятно что, и как, и чего.

8. andymaroon

andymaroon Писатель

Регистр.:
    1 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Все зависит от плана на раскрытие такого рода преступления ;) Вероятность всегда существует. :)

9. 4erepaha13

4erepaha13

Регистр.:
    20 июн 2009
    Симпатии:
    17
    тут такая же вероятность - как запалиться что винда нелицуха. По офисам-конторам погромы время от времени устраивают, а вот в дома и квартиры еще не вламывались

10. Kosiak

Kosiak

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    73
    Потому, что не имеют права. Кстати в офисы без ордера тоже, но ордер легко получается если была наводка. Наводки бывают в основном от конкурентов, либо от недовольных бывших работников. И тех и других, надеюсь дома у тебя не бывает :)
    И ещё кстати есть такое право - ты можешь использовать и нелицензию, но только дома и никак её не распространять - тебе сделать ничего не могут по идее. К форуму к сожалению это не относится, т.к. ставить его для одного себя - сомнительное удовольствие...

Я вот тоже себе буду делать тако "частный" сервачёк и думаю туда как раз всё сомнительное и ставить. Нужно уметь так себе нажить врагов и конкурентов, чтобы по вопросу IPB к тебе пришли "погоны". Обычно максимум что будет - отключит пров (да и то сомневаюсь). У большинства локалок столько вареза по серверам распихано, что лет на 200 каждому участнику сети хватит...

Статус темы:
Закрыта.