• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема со смайлами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

acelotuse

Профессор
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
312
Реакции
37
DLE 8 МИД НУЛЛ
ПРоблема со смайлами при добавлении комментов или сообщений на форум. Нажимаю на значок смайла, выскакивает окошко с ними, нажимаю на смайл, соответствующий код появляется в окне сообщения, а вся страница резко прокручивается вверх, а в адресной строке с урлу добавляется #. Прокручиваю обратно вниз, а окошко со смайлами не пропало. Чтобы убрать его нужно повторно нажать на смайл в ббкоде. Смотрел с разными шабами, даже стандартным - ошибка везде. Возможно это ошибка допущена мной, т.к. копался в скрипте. Только вот без помощи мне не разобраться.
НЕЛП.
 
Ты модули в движок какие лепил???
P.S.
Скорее всего это не нулл мид тим а ГГ каторое выдали за мид тим. Скачай нулл с ихнего офф сайта.
 
Модулей два, форум DLE 2.3 и Доска объявлений. Раньше все работало. Просто не могу понять, как то резко начало глючить. Я сначала не обратил внимания, а потом уже позабыл после чего это случилось. Подозрения на файл bbcode.php. Я исправлял ширину окошка выбора смайлов. Надо попробовать вставить старый оригинальный файл и позырить что получится. Если проблема решится - отпишусь. Если молчу, - значит тема актуальна.
 
acelotuse, попробуй с оригинала заменить, всё что связано с комментами. Думаю проблема в AJAX или inc/comments.php. Такой проблемы не было, по этому не могу знать точный ответ:(aga:
 
всем спасибо за отзывы, но думаю тему можно закрыть. Оказалось все очень просто. Проблема не в движке, а в браузере Опера, которым пользуюсь, и видимо, только у меня, так как проверял на другом компьютере с другими браузерами в том числе и Оперой - все работало отлично. Переустановка опера на моем компе не помогла, видимо, проблема в какой-то конфигурации компа. Буду искать. Но самое главное, что движок в этой проблеме не виноват.
Извините, что не отписался вовремя в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху