[Услуги] Создание дешевых, многостраничных сатов и ГС от 5 долларов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Здравствуйте!:yahoo:

Сегодня я решил предложить Вам заманчивое предложение - качественные саты под сапу по очень низким ценам!

Саты собраны на основе нашей SEO сборке Wordpress 2.8

В сборку включены все необходимые плагины, которые помогут вам быстро попасть в индекс ПС, получить максимальное количество страниц нужного вам Уровня Вложенности и в результате иметь хорошую отдачу с бирж ссылок.

К тому же, установка Sape и Sape контекста теперь сводится к нажатию одной кнопки!

Контент - качественный машинный перевод.
Уникальность
100 %
Читабельность 60 - 90 %

В стандартный набор входит 100 статей нужной вам тематики + 10 запланированных на публикацию на 2 месяца (автоматически, создаст впечатление развития вашего блога), разбиты по категориям. К каждой статье привязаны 3 - 4 тега.

В статьях будут присутствовать тематические иллюстрации с прописанными тегами alt

Дизайн подбирается под тематику, убираются все лишние Внешние Ссылки, благодаря чем, при правильном использовании вы сможете добиться отсутствия ВС кроме продаваемых, что значительно повысит прибыль.

Цена:
1 - 5 штук = 15$ за штуку
5 - 10 штук = 10$ за штуку
от 10 и более = 5$ за штуку


Оплата через WMZ.
В комплекте идет инструкция по настройке и установке.

В комплекте:

  • Движок Wordpress 2.8 со встроенными SEO плагинами
  • XML файл для импорта в блог
  • Краткая инструкция
  • + БОНУС: книга о создании блогов, приносящих прибыль в подарок.:ay:
Эти сателлиты хорошо индексируются и долго держатся в индексе.

Сроки в зависимости от загруженности заказами на данный момент, от объема и тематики, но как правило составляет от 2 часов до 2 рабочих дней.
Сроки оговаривается при заказе.


Внимание! Первым двум клиентам с приличной репутацией на форуме по одному сату по цене 5$ за отзыв. :ay:

Для заказа воспользуйтесь контактами:


Если вас интересует качественный контент - то приглашаем вас посетить тему, где предлагается очень Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Не знал. В таком случае прошу ТС извинить меня за столь необоснованный "Наезд". Беру свои слова назад.
 
ТС, так услуга предоставляется или нет?
 
ТС, так услуга предоставляется или нет?
Да, услугавновь предоставляется.

В наших услугах произошли большие изменения, как в качестве, так и в цене. Обо всех этих изменениях я и спешу Вам сообщить!



  • Увеличено общее количество страниц до 200.
  • Качество перевода значительно улучшилось за счет использования узко тематических словарей при переводе.
  • Появилась возможность практически за копейки заказывать уникальные шаблоны к сатам.
  • Гибкая система скидок и бонусов. Теперь вы можете получать эти саты в подарок, а при постоянных заказах экономить до 35%

Однако в связи с отсутствием возможности отредактировать свое сообщение первое, я создал новую тему.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Приношу извинения за неудобства.
 
вот заказал у этого человека 15ГС аж 19.08.2009 так вот, по сей день все делает и делает.... моя ошибка в том что сделал полную предоплату. В начале сроки были определены 2-мя днями.... после все растянул на два месяца, заказ готов на 30%(предоставлена только 5ГС) а остальное типа жду.
 
Не ты один. Я тоже жду уже не первый месяц. Надо искать его теперь по всем форумам и отписывать хорошие комментарии. Если кто знает где он обитает напишите в личку.
 
Господа.
Внимательно читайте мою подпись на форуме.
А еще я обитаю здесь, в аське и WM. ПИШИТЕ, не стесняйтесь.

Никто не помнит наизусть что и когда вы заказывали.

Информация не восстановлена.

Пока что из тех кто конкретно обратился к нам и назвал что мы ему должны мы не выслали ГС только 1 человеку, и то уже почти закончили подготовку его заказа. Делаем мы все вручную, так как нет ни софта ни программ которыми мы все автоматизировали.

ПИСАТЬ ЧЕТКО: сколько ГС и на какую тематику мы вам должны.
А так же кошелек WM с которого производили оплату.

Моя ICQ 247334.
WebMoney вы знаете если действительно заказывали у меня что либо.


Прекратите пожалуйста бить панику.

Не нужно говорить что я скрываюсь. Я здесь каждый день на форуме. И в аське постоянно читаю сообщения. В WM кошелек захожу раз в 2 - 3 дня. Так что если вы мне писали - я о вас знаю и помню.

Спасибо за понимание сложившейся ситуации,
с уважением, DSD.

Добавлено через 2 минуты
PS
Не ты один. Я тоже жду уже не первый месяц. Надо искать его теперь по всем форумам и отписывать хорошие комментарии. Если кто знает где он обитает напишите в личку.

Отписываю специально для вас -= я нигде больше кроме нулледа не обитаю.



PPS большинство говорит что не видели мои сообщения в аське - может и это на форуме не видете? В подписи ведь четко написано!!!
 
Я вам напомню тему по которой я покупал у вас

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там есть дата уже 2 месяца прошло и вот такие слова

Если кого интересует предложение - пишите в личку, вы получите архив с файлами импорта под паролем, а потом пришлёте деньги.

И при чём все ваши объяснениЯ. Если всё было готово до сделки? Но прислали вы мне половину.

К тому же я уже 2 месяца с вами переписываюсь и кроме завтра ничего не услышал. Только после притензии вы написали, что они готовы, осталось посмотреть когда наступит завтра и вы их мне пришлёте.
 
Я вам напомню тему по которой я покупал у вас

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там есть дата уже 2 месяца прошло и вот такие слова

Если кого интересует предложение - пишите в личку, вы получите архив с файлами импорта под паролем, а потом пришлёте деньги.

И при чём все ваши объяснения. Если всё было готово до сделки? Но прислали вы мне половину.

К тому же я уже 2 месяца с вами переписываюсь и кроме завтра ничего не услышал. Только после притензии вы написали, что они готовы, осталось посмотреть когда наступит завтра и вы их мне пришлёте.

Послушайте. Хватит пороть горячку. Ваши саты уже сегодня будут у вас это раз.
Во вторых. Там какие тематики были, прочтите пожалуйста? Но вы не захотели все одной тематики, помните? Попросили еще несколько другой тематики. И сказали что по срокам не горит.
И еще. Деньги ведь вам выслали?

Все. Не актуально, ТС получит свои саты сегодня, о чем я надеюсь не забудет сообщить в этом топике.

К тому же я уже 2 месяца с вами переписываюсь и кроме завтра ничего не услышал. Только после притензии вы написали, что они готовы, осталось посмотреть когда наступит завтра и вы их мне пришлёте.
Я вас умоляю... Ну вы же бываете на форуме? Гляньте в подпись. А еще вы наверное бывали в аське куда вам автоматом рассылались сообщения всем клиентам о том что оборудование повреждено и работа приостановлена.
 
Всё решилось. Саты свои я получил
 
Граждане, как видите, здесь Вас никто кидать не собирается, просто не нужно пороть горячку.

Все вопросы решаемы. Обращайтесь! Мы идем вам на встречу ВСЕГДА и готовы компенсировать доставленные нудобства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху