[Услуги] Создание дешевых, многостраничных сатов и ГС от 5 долларов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Здравствуйте!:yahoo:

Сегодня я решил предложить Вам заманчивое предложение - качественные саты под сапу по очень низким ценам!

Саты собраны на основе нашей SEO сборке Wordpress 2.8

В сборку включены все необходимые плагины, которые помогут вам быстро попасть в индекс ПС, получить максимальное количество страниц нужного вам Уровня Вложенности и в результате иметь хорошую отдачу с бирж ссылок.

К тому же, установка Sape и Sape контекста теперь сводится к нажатию одной кнопки!

Контент - качественный машинный перевод.
Уникальность
100 %
Читабельность 60 - 90 %

В стандартный набор входит 100 статей нужной вам тематики + 10 запланированных на публикацию на 2 месяца (автоматически, создаст впечатление развития вашего блога), разбиты по категориям. К каждой статье привязаны 3 - 4 тега.

В статьях будут присутствовать тематические иллюстрации с прописанными тегами alt

Дизайн подбирается под тематику, убираются все лишние Внешние Ссылки, благодаря чем, при правильном использовании вы сможете добиться отсутствия ВС кроме продаваемых, что значительно повысит прибыль.

Цена:
1 - 5 штук = 15$ за штуку
5 - 10 штук = 10$ за штуку
от 10 и более = 5$ за штуку


Оплата через WMZ.
В комплекте идет инструкция по настройке и установке.

В комплекте:

  • Движок Wordpress 2.8 со встроенными SEO плагинами
  • XML файл для импорта в блог
  • Краткая инструкция
  • + БОНУС: книга о создании блогов, приносящих прибыль в подарок.:ay:
Эти сателлиты хорошо индексируются и долго держатся в индексе.

Сроки в зависимости от загруженности заказами на данный момент, от объема и тематики, но как правило составляет от 2 часов до 2 рабочих дней.
Сроки оговаривается при заказе.


Внимание! Первым двум клиентам с приличной репутацией на форуме по одному сату по цене 5$ за отзыв. :ay:

Для заказа воспользуйтесь контактами:


Если вас интересует качественный контент - то приглашаем вас посетить тему, где предлагается очень Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
готов за 5 баксов + реальный, адекватный отзыв с меня
icq 323166797
Гражданин, отзовитесь, заберите в конце концов свой ГС.
 
Итак.... обещанный отзыв.

Честно говоря ничего сверхестественного я не ожидал изначально. Что в принципе и получил.
Ставить никуда не стал по нескольким причинам - о них ниже.
Вообщем может быть я просто задал слишком узкую тематику, но...
Ладно проблема с читабельностью - это понятно - не СДЛ все-таки. Тексты дергались видимо с англоязычных сайтов и прогонялись через переводчик гугля - кто так делал хоть раз понимает о чем я =)
Сборка WP простенькая - без изысков, плагины все бесплатные.
С темой отдельная тема ( сори за тавтологию ).
Начинаем предъявлять претензии :
Тема взята коммерческая английская. Мало того, что она не до конца руссифицирована, так еще и в футер напихано ссылок.


По срокам я изначально сказал, что мне не горит, но мне было обещано все сделать сегодня к обеду. Письмо со сборкой мне было отправлено в 21:44.
Оплачено мной сразу, как получил первое письмо с реквизитами =)

Может я конечно и очень придирчивый - решать вам.
Но в моем понимании это реально ГС и ставить я его не буду, чтобы домен не портить =))
 
Ну что я могу сказать, уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Во первых, за 5 баксов.

ВО вторых, вы поставили такую узкую тематику для ГС, что с трудом отыскали тексты.
Нужно быть благодарными что вам вообще его сделали по такому ключевику. ГС все таки, сами сказали.

Сборка ВП сделана специально ЛЕГКОЙ и НЕ НАГРУЖЕННОЙ, чтобы не было ничего лишнего.

Высылайте обратно архив, после получения вам сразу будут возвращены деньги.
 
Вчера в обед заказал сайт и в 12 ночи он был готов.
Я новичек с гавностроительстве:D и до этого делал только белые сайты.Заказал один ГС и буду с ним разбираться.
ИМХО сделано довольно толково,а дальше яшке с гуглом решать:thenks:
 
  • Нравится
Реакции: dsd
Ну что я могу сказать, уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Во первых, за 5 баксов.

ВО вторых, вы поставили такую узкую тематику для ГС, что с трудом отыскали тексты.
Нужно быть благодарными что вам вообще его сделали по такому ключевику. ГС все таки, сами сказали.

Сборка ВП сделана специально ЛЕГКОЙ и НЕ НАГРУЖЕННОЙ, чтобы не было ничего лишнего.

Высылайте обратно архив, после получения вам сразу будут возвращены деньги.

Во первых за 5, потому что первый и отзыв, а так по 15 насколько вижу =)

Внимательно мой отзыв читался?
Я написал, что тематика была своеобразная.
Если бы для меня было что-то трудно выполнимо, то мне проще отказаться, чем потом выглядеть некрасиво.
По поводу ключевика - я чуть позже в ПС покажу, что можно сделать по этому ключевику =)
Давайте без обид - нужен был правдивый отзыв - я его сделал.
Сборку просто не ставил и сказал, что в принципе она не нагружена


ЗЫ про ссылочки в футере (в оригинале они другие между прочим и следовательно запиханы туда уже Вами) умолчали или будут комментарии?

ЗЗЫ Деньги возвращены - у меня вопросов больше нет =)
 
ЗЫ про ссылочки в футере (в оригинале они другие между прочим и следовательно запиханы туда уже Вами) умолчали или будут комментарии?
Нет, я их туда, как вы уже выразились не "запихивал". и за это я отвечаю.

Инцидент с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся исчерпан, остальные пока месть довольны.
 
Заказывал гс у dsd
С самого начала - порадовало разделение на папки, небольшой неожиднный бонус и присутствие инструкции (в которой правда отсутствует информация о установке темы и импорте контента ;) новичкам это надо)
Теперь по сайту - установилось всё без проблем. В теме не было ссылок от ТС, только стандартные ссылки на вордпресс.орг и на авторов темы(кстати тема не понравилась - цвет текста не очень подходит и некоторые ссылки белого цвета на белом фоне :( ). Выборочно проверил пару текстов(читаемость процентов 80-90, машинный перевод) - в антиплагиате и яндексе чисто. Записей опубликовано 99, запланировано на месяц вперёд 13, все посты по теме, никакого левака нету. Присутствуют картинки с прописанным алтом.
ТС человек адекватный, за небольшую задержку извенился, оплату от меня получил после того как отправил мне сат. В итоге считаю - сат своих денег стоит, особенно если бы не было косяка с темой
спасибо
 
  • Нравится
Реакции: dsd
и присутствие инструкции (в которой правда отсутствует информация о установке темы и импорте контента ;) новичкам это надо)

Принял к сведению, исправил.
 
Позавчера ночью поставил заказанный сателит и уже сегодня поисковики его схавали:
яндекс 1 страницу
гугл 33 страниц
 
  • Нравится
Реакции: dsd
Граждане, писавшие мне заказы в аську или на мыло в предыдущие 3 - 4 дня.
Просьбы повторить попытки связаться со мной, так как сгорел винчестер и только сегодня удалось восстановить доступ не только к Интернету, но и к базе с паролями Аси и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху