Симулятор Forex

Тема в разделе "Софт", создана пользователем [P]oster, 5 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [P]oster

[P]oster Постоялец

Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    9
    Очень давно ищу это чудо. Видел на разных варезниках, но на деле ничего толкового нет. Может кто поделится?

Буду благодарен.

2. spectailLL

spectailLL SP

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    82
    А не практичнее и полезнее будет зарегистрироваться на сайте любого более или менее крупного ДЦ (альпари, форекстим к примеру) и работать не на выдуманных игрой или симулятором условиях и ситуациях рынка, а в реальной среде и по текущим котировкам рынка валют? При этом деньги за это дело платить не надо. Вы "работаете" на условных очках , приравненных к текущим курсам. Задержка во времени несколько секунд от реального рынка.

И если уж совсем хочется уйти в оф-лайн, то скачайте MetaTrader, подгрузите историю (реальную историю торгов) и "резвитесь" сколько душе угодно.

[P]oster нравится это.
  3. [P]oster

[P]oster Постоялец

Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    9
    Хм..скачал Метатрейдер. Дальше нужно создать счет. Расскажите подробнее по Тип счета, Кредитное плечо и кредит. Или я совсем не туда полез?

4. Black Horizon

Black Horizon Создатель

Регистр.:
    22 июн 2009
    Симпатии:
    9
    Ну то создавай учебный счет,смотри фак на сайте брокера и кредитное плечо у каждого брокера свое. И учи технический анализ

[P]oster нравится это.
  5. spectailLL

spectailLL SP

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    82
    Полез туда, именно туда. Так вот и разбирайтесь со всеми этими примудростями: теханализ и мани-менеджмент. Конкретно про плечо - это мани-менеджмент. Чем больше плечо, тем больше риски, но и тем больше можно заработать. Расписывать здесь просто не возможно это всё. Темы большие и в рамках поста ну никак не уместятся. Из форумов порекомендую самый большой русскоязычный - kbpauk.

[P]oster нравится это.
  6. psyon

psyon

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    17
    А чем демо-счет не устраивает?
    У каждого брокера\банка работающего с рынком Форекс, есть демо-счета, именно для таких целей.
    И насколько я знаю не ограничен по времени, если пользоваться играть регулярно...

[P]oster нравится это.
  7. spectailLL

spectailLL SP

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    82
    +1
    вот к примеру. Крупный ДЦ. С ними работал - только положительные отзывы.

[P]oster нравится это.
  8. [P]oster

[P]oster Постоялец

Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    9
    Скачал Метатрейдер, нарадоваться не могу. Уже во всю играюсь, пытаюсь разобраться. все спасибо. Играю на LiqCon-Demo сервере, который стандартный в клиенте. Как он?

9. spectailLL

spectailLL SP

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    82
    И долго искал? ;)

У какого ДЦ демо-счёт открыл?

10. Drag0n2

Drag0n2 Создатель

Регистр.:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    4
    Да, демо-счет решает. И к реальному подготовка лучше. Правда все, кто пробовал в реале, потеряли деньги.

Статус темы:
Закрыта.