Домены, сателлиты и сокрытие информации в WHIOS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HenzO

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот регить для сателлитов домены думаю, естественно регистратор предоставляет услугу скрытия WHIOS данных, но дело в том, что перечитывая темы про сателлиты и гс почти все упоминают о том, что домены надо регить на разных личностей каждый домен, это правило распространяется если whios информация скрыта? просто, если зарегю на себя и инфу скрою то право на домен будет моим, а вот если регить на нескольких вымышленных персон, то права на домены как такового не будет, но зато палева меньше для поисковых ботов. подскажите что делать мне)
 
незнаю , про какого ты регистратора, но я для сатов регистрирую рушки (т.к. они дешевле всех и быстро индексируются) ставлю приват (скрытие данных) и всё, в чём проблема?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
незнаю , про какого ты регистратора, но я для сатов регистрирую рушки (т.к. они дешевле всех и быстро индексируются) ставлю приват (скрытие данных) и всё, в чём проблема?
если интересуют домены по хорошим ценам со скрытием данных, стучи: 7239ноль9
т.е можно получается не париться и тупо регить все домены на свое имя, скрывать инфу whiosА и не париться по поводу того, что сетку сателлитов и ГСов спалят поисковые боты, да?
 
Идешь в ЗАГС, в ЖЭК, в интернет кафе со сканером или в подобное заведение. Даешь девочкам шоколадку и просишь их сделать тебе цветные ксерокопии паспортов народа который к ним приходит.
Потом спокойно регаешь на эти доки домены.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Идешь в ЗАГС, в ЖЭК, в интернет кафе со сканером или в подобное заведение. Даешь девочкам шоколадку и просишь их сделать тебе цветные ксерокопии паспортов народа который к ним приходит.
Потом спокойно регаешь на эти доки домены.
такс, тоже схема, но стоит ли она свеч? стоит ли она того, чтобы я бегал за девочкой, даже если она стремная и некрасивая и клянчил у нее копии паспортов? я про то, что по дешевке копии можно в инете купить, дургое дело опять таки нужно ли заморачиваться?
 
т.е можно получается не париться и тупо регить все домены на свое имя, скрывать инфу whiosА и не париться по поводу того, что сетку сателлитов и ГСов спалят поисковые боты, да?
если net com org info то, privacy и он скроет всё кроме dns
 
Лично я считаю это все параноей. Если сайт УГ, то его так и так забанят, а если хороший, то и одинаковые данные не повод для бана.
 
При скрытии инфы для .ru все равно в whois светятся телефон и мыло. Ну с мылом вопрос решаемый, а много разных телефонов, если конечно настоящих, а не левых, указать проблематично.
 
телефон все равно роли не играет, с мылом еще проще. Регить на себя надо только белые сайты, УГ в смысле ГС все равно в баню уйдут, чего с ними потом возиться.
 
Не раз палил сетки саттелитов с реальными данными, и одним и тем же мылом и телефоном, Ну штук по 15-20.Так что думаю нет однозначности в этом вопросе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху