Постоянно пересчитывается ПР внутренних

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krosar

Создатель
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
42
Реакции
7
Заметил такую вещь, у себя на сайте, примерно раз в неделю, а может и чаще пересчитывается ПР внутренних, морда кстати на месте, как была 4, так и остается, а вот внутряки постоянно колбасит почему-то, то 3, то 0, то потом опять 3, то было например с 2-кой, страниц 20, а сейчас с 2- кой осталась одна страница, думаю может глюк счетчиков, но показатели держатся по неделе.Какие у кого есть мнения, что это?
 
Как проверяешь ?
PR чисто по определению так часто не пересчитывается гуглом... )))
 
Подтверждаю, так же замечал такую пляску. Морда - PR5, около 10 страниц внутряков - PR4 и он постоянно прыгает то N/A, то PR4. C чем это связано ума не приложу. Ссылок не продаю, но ведется ручной обмен, т.е. кол-во исходящих ссылок на странице постоянно меняется.
 
Как проверяешь ?
PR чисто по определению так часто не пересчитывается гуглом... )))
Проверяю в основном через плагины FF, у меня их 2, pagepromoter bar
и Seobar, оба друг от друга не зависят, одни и те же цифры показывают...
 
Заметил что пр на некоторых моих сайтах меняется, но при этом апа нету. Может гугль начал динамически изменять PR, а не так-как раньше все в один день...
 
Есть клевая фишка, если у вас на сайте обнулили ПР. снимаем ссылки и пишем в панели вебмастера что мы больше не будем - ПР восстановят =)
 
Есть клевая фишка, если у вас на сайте обнулили ПР. снимаем ссылки и пишем в панели вебмастера что мы больше не будем - ПР восстановят =)
Если бы обнулили, то морда обнулилась бы тоже, речь идёт о том, что
обнуляются и плавают внутренние страницы...
 
PR прыгает так часто, это тулбар косячит, проверка по датацентрам может давать такой же кривой результат.
 
Нужно проверить ПР по датацентрам, например, язлом. Возможно тулбары врут) Хотя встречался с такой же ситуацией. На сайте не продавали ссылки, а ПР скакал (кроме морды). Причины сего мне не известны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху