програма для стягивания рисунков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mbiju

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
123
Реакции
4
подскажите есть какая то програма которая бы помоглала скачивать выбранные картинки товара и сначало сортировала бы их по дате добавления. И самое гланое чтобы она показывала все картинки которые есть на сервере а не какой то кусок только..

просто мне надо как то синхронизовать не только саму базу а еще и чтобы картинки были в локальном варианте .
 
Можно попробовать етим: Offline Explorer Pro
Только выбрать папку ресунки и закачку ресунков - только их.
 
а в ней что нет ограничения на 2000 файлов только из папки???
вообще проблема именно в этом..что просматривается только 2000 файлов
 
а в ней что нет ограничения на 2000 файлов только из папки???
вообще проблема именно в этом..что просматривается только 2000 файлов

Поставь на комп Teleport Pro , в условия установи качать только графику. И всё скачает на локалку
 
мне нужна программа которая сможет не все постоянно скачивать а так сказать делать синхронизацию папок на локалке и на сервере с картинками...

сейчас проблема именно в синхронизации..
 
мне нужна программа которая сможет не все постоянно скачивать а так сказать делать синхронизацию папок на локалке и на сервере с картинками...
сейчас проблема именно в синхронизации..


В Телепорте есть в настройках, что можно скачивать только новые файлы или изменёные, не скачивая старые
 
поставила, настроила...тянет уже вроде...сейчас все стяну буду пробовать потом как обновление будет тянуть

Ps - мне бы вообще какой то типа вариант тотал командер чтобы не как грабер а настраиваеый с доступом на ftp

а такой вопрос.. я станула копию сайта..когда делаю апдейт трафик кушает как при передергивании всего сайта или он там как то только по дате шерстит..
вобщем насколько это кушает трафик синхронизация?
 
Проверь формат даты в телопорте - должно быть сохранять родную дату. И убедись, что так оно и есть. Иначе каждый раз будет тянуть все целиком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху