BlogBot на FirstVDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benk

Создатель
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
12
Реакции
0
У меня собственно вопрос.
Кто-нибудь пробовал ставить blogbot на фест?
Сколько сателитов держит vds? Если конечно держит.
Ну и если посоветуете какие-нибудь хостинги, на которых точно работает этот скрипт, с энным количеством сателитов, буду очень признателен.
 
Сколько сателитов держит vds? Если конечно держит.
На самом дешёвом тарифе больше двух-трёх штук качественных (СДЛ) не помещается, так как нагрузка ботов съедает всю память :-] и страницы открыть удаётся через раз. Больше пробовать даже не стал, пугают тормоза уже с 2мя сателлитами. Можно, конечно, тариф покруче взять, но я так прикинул - оно себя не окупит, потому что подозреваю, что тормоза останутся, только сайтов можно будет сделать не 2, а 4 :D
 
waal1 - а я туда поставил и вынужден был перенести ...
тк глючит жутко тормозит ... выдаёт ошибки нехватки памяти ... у тебя сервер какой ???
как называется ...? хотябы в личку напиши, должно быть в cpanel написано в левой колонке чтото вроде piter9

Benk - будет работать ведь вы на VDS царь и бог как захатите настроить так и будет работать. на то он и VDS
Панель управления собственно тут вообще непричём ... просто нужен свободный доступ между директориями доменов
 
waal1 - а я туда поставил и вынужден был перенести ...
тк глючит жутко тормозит ... выдаёт ошибки нехватки памяти ... у тебя сервер какой ???
как называется ...? хотябы в личку напиши, должно быть в cpanel написано в левой колонке чтото вроде piter9

1)Ну может еще кому пригодится моя инфа :) так что отпишусь тут.

Имя сервера piter34

2) Насчет памяти уже писал. Был такой затык и у меня . Файл в аттаче .
Рецепт- качать в public_html- убирать .txt и ставить точку перед именем- .htaccess- вуаля все работает :)

3) Скрин как сейчас у меня выглядит нагрузка на сервак. Для сравнения :)
Посмотреть в самам низу сипанели-слева-Статус службы Просмотр

P/s Удачки :) Как по мне так 60 рублев вкусная цена.
Если нашел вкуснее. делись :)
 

Вложения

  • htaccess.txt
    2,7 KB · Просмотры: 14
  • 1.JPG
    1.JPG
    32,7 KB · Просмотры: 57
waal1 - в htaccess я неувидел ничего нового .. всё это уже давно сделано непомогает ..
И чтобы ты сильно необольщался по поводу нагрузок и народ не ринулся туда толпой вот вам всем мой скриншот

И это в 8 часов утра ... вечером нагрузка на CPU будет 6-8 единиц!!!
сервак piter9 и это мля на самом дорогом тарифе Prof!!!
 

Вложения

  • real.JPG
    real.JPG
    31,2 KB · Просмотры: 38
waal1 - в htaccess я неувидел ничего нового .. всё это уже давно сделано непомогает ..
И чтобы ты сильно необольщался по поводу нагрузок и народ не ринулся туда толпой вот вам всем мой скриншот
И это в 8 часов утра ... вечером нагрузка на CPU будет 6-8 единиц!!!
сервак piter9 и это мля на самом дорогом тарифе Prof!!!

1) Как я уже писал в других темах. Тариф там не имеет к пиковым допустимым нагрузкам акка на сервак никакого отношения.

2)Я не обольщаюсь. Я минимизирую свои расходы на проект который по сути еще сырой и может лопнуть не принеся никаких доходов вообще.

60 рублей 4 сата. Меня устраивает :) Лучше на 300 рублей бяков купить на сат чтоб пузо хоть на 10 иц поднять.

......мое имхо. и ниипет :) За сим все. Дальше давай через ПМ или в приватной теме :)

p/s Отписался исключительно для тех кто еще не определился куда блогбот повесить( если такие есть)

p/p/s Все топики включая этот , исключительно имхо автора. :-]
 
У меня собственно вопрос.
Кто-нибудь пробовал ставить blogbot на фест?
Сколько сателитов держит vds? Если конечно держит.
Ну и если посоветуете какие-нибудь хостинги, на которых точно работает этот скрипт, с энным количеством сателитов, буду очень признателен.
 
Сейчас Jonn22 предлагает хостинг именно для Blogbot2.0. Спросил у них на сколько блогов хватит их хостинг, чето молчат. По умолчанию до 50 доменов можно добавить, но скорее всего после 10 доменов загнется хостинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху