Продаю социальную сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно поддерживаю вопрос верхнего поста,на чем сайт держите,если дедик то какие показатели мощности,это что бы рассчитать дальнейшее развитие и понять что к чему.
Сайт стоит на собственном сервере 1 Quardcore Xeon 4GB ram. пиковая замеченная нагрузка около 30%. Кстати особо страждующие могут заити и посмотреть соурс страницы - там время отклика указано. ну и сразу посмотреть что с народом творится дабы оценить создаваемую нагрузку.
 
Уважаемый, вы и за весь мыл.ру дадите 20 копеек - это не означает что он столько стоит! Если вам не интерестно покиньте тему и не флудите своими домыслами!
смотрим выше: "Nulled Warez Scripts \ Site Build \ Обсуждение скриптов \ Продаю социальную сеть"
вот я и обсуждаю ваши скрипты
а mail.ru - это достаточно крупная компания, и с финансами у нее все в порядке, они даже акции выпустили
то, что на выделенном сервере скрипты так тормозят, уже о многом говорит,
вы бы хотя бы предпродажную подготовку сделали
ЗЫ: собственно, чего я прикопался. Вы объясните, откуда такая цена, а не набрасывайтесь с обвинениями.
 
В индексе гугла отсутствует, pr нулевой, бэков по yahoo около 50! штук (не тысяч, а штук :) )

alexa rank полтора миллиона

Вывод: кто то, кого то пытается нае***ть...
По крайней мере касаемо раскрутки и посещаемости - скорее всего вранье
Скрипт может и рабочий, конечно, но, когда человек врет в одном, он может врать и в другом )))

P.S. А за $1к вам с удовольствием заточат готовый движок соц. сети под ваши нужды, скачанный тут же на нулледе...
P.P.S. Конкретно в этом случае не знаю, но как правило, самописные движки без поддержки разработчика - это зло, очень большое зло ))) И претензии в дальнейшем не предъявишь
 
Ну тогда уж скрипта цену пиши - сколько сам скрипт? С чистыми базами.
 
стоимость твоей социалки точно завышена,лицензионная социалка на дле стоит 200 $ + обещают реализовать все что ты пожелаешь.
Для каждого проекта мы напишем отдельные модули по требованию заказчика, с учетом первоначальной оплаты за веб-систему "Социальная сеть".
 
Ну как всегда,чел пытается продать надоевший сайт,а остальные либо копят посты(не как я сейчас :D) либо пытаются сбить цены до уровня плинтуса.
Собственно примечание к ТС,если ты продаешь сайт за такую сумму то ты должен понимать что не можешь продавать скрипт тк теперь он полностью с потрохами принадлежит будующему автору,а тут ты уже распродаещ по частям...так собственно дела не делаются..."Не угнаться за 2мя зайцами"...либо скидывай цену,либо гарантию того что не препродащ скрипт в 10е руки
 
swer, пипец канеш ты сказанул
тк теперь он полностью с потрохами принадлежит будующему автору
кто тебе такую байду сказал? или ты сам придумал?
Сайт да! Скрипт нет!
Он может его продать(как скрипт отдельный) еще много много раз!
 
А это случайно не переделаный скрипт Marlida???? Что-то довольно уж похожи???
 
тк теперь он полностью с потрохами принадлежит будующему автору

скрипт зарегистрирован как его код?
у него нет авторских прав!не смеши :D продать можно домен один раз )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху