Продаю социальную сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oranzevjii

Постоялец
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
293
Реакции
123
адрес: smible.lv
пользователей: ~6000
фотографий: ~20000

функционал модульный: пополнение счета через смс
редактирование фотографии
модули конкурсов
xajax
подготовлен движок под скины
фотогалереи
автоматически обновляемый гороскоп
форумы
банерокрутилка
админка
болталка
архив переписки
чат
друзья
поиск
подарки (в том числе и оригинальная flash анимация)

цена всего добра 500LS = 1000$

Скрипт собственной разработки (php, rubby, mysql)
Пока были деньги на раскрутку подняли показы до 12 000 уников в день.

Возможна продажа только скриптов - без базы.

oranze[gav-gav]mail.ru
 
Поставтье статистику от лайфинтеренет и скинте пароль, чтоб было сейчас видно скока трафы льётся и откуда.
 
достаточно глянуть на параметры сайта, чтобы понять в чем дело:D
и где там было 12К посетителей?
 
В данный момент там особенно нечего ставить! Проект в каматозном состоянии, поэтому и цена такая!

Добавлено через 4 минуты
Какие все умные! трандец! на цену посмотри сначала, потом рассуждай о параметрах! А то за 3 копейки и претензий куча! Сначала посчитай во что выльется сам разработка + начальный старт!
 
Сайт у всех не открывается или только у меня?
 
ток у тя,
меня не впечатлило:(
 
Какие все умные! трандец! на цену посмотри сначала, потом рассуждай о параметрах! А то за 3 копейки и претензий куча! Сначала посчитай во что выльется сам разработка + начальный старт!
бла-бла-бла, сколько бы денег не вкладывали в проект, стоит он столько, сколько за него готовы заплатить.

где финансовая информация? откуда цифра в $1000? почему не $990?
 
Меня интересует только один вопрос - что за ***но-хостинг у тебя? Сайт просто в ауте.
И ты бы демо профиль сделал для просмотра.

В данный момент там особенно нечего ставить! Проект в каматозном состоянии, поэтому и цена такая!
заметно... а цена действительно загнута. Я бы и за 500 его не взял. ИМХренО
 
бла-бла-бла, сколько бы денег не вкладывали в проект, стоит он столько, сколько за него готовы заплатить.
где финансовая информация? откуда цифра в $1000? почему не $990?
Уважаемый, вы и за весь мыл.ру дадите 20 копеек - это не означает что он столько стоит! Если вам не интерестно покиньте тему и не флудите своими домыслами!
 
Собственно поддерживаю вопрос верхнего поста,на чем сайт держите,если дедик то какие показатели мощности,это что бы рассчитать дальнейшее развитие и понять что к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху