Вопрос о шаблонах osCommerce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benediktoz

Профессор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
250
Реакции
35
Подскажите пожалуйста,

Хочу использовать какой нибудь шаблон с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для магазина. Их к счастью в сети много бесплатных выложено. На самих "Монстрах" написано, что шаблоны для Oscommerce 2.2 rc2a и на сколько я понимаю конкретно на этом движке данные шаблоны поставить не составит никакого труда. Но я сейчас выбираю между VamShop, osCommerce VaM Edition, ну и другими оптимизированными под россию аналогами OSC. На каком из них легко ляжет шаблон для Oscommerce 2.2 rc2a если это вообще возможно?
 
Сейчас уже ссылку не дам - в лом, на сайте вамшопа в статьях или в факе было написано про шаблоны, а на сайте с вамовского коммерса даже с примером.
Не ужто так трудно самому посмотреть?
Могу сказать так, если хтмл и цсс знаешь - то проблем не будет, если не знаешь, то как и я пару месяцев назад, - начнешь изучать. А если не могешь - то вэбассистент - самое оно.
Смертельно сложного в этом нет. Тем более здесь на форуме есть прекрасный обучающий видеоматериал по изучению html css.
ЗЫ
вамшоп это уже из семейства ХТ, (кре лоадед к примеру будет ближе)
читай статьи в первоисточниках, и будет гораздо проще.
 
в чистой ОСК нет шаблонов, а на TM продают ОСК с интегрированным дизайном.
А в вамшоп или osc VAM есть шаблонизатовары потому легче будет заново сверстать дизайн под эти движки, чем отковыривать дизайн от ОСК.
Как часто делаю открывают Live Demo на TM и уводят от туда дизайн.
 
если нацелился на вамшоп, то задай в поиске гугла xtC xt:commerce. Тебе понадобятся шаблоны на цсс. Есть и довольно приличные у немцев. И их можно перегнать. а еще лучше те, которые уже работают(из того что я видел 2/3 сделаны в Украине (если верить гугловскому аналитику - к примеру)
Очень поможет мод к фоксу
с этим модом ты и цсс сохранишь и штмл и графики увидишь все элементы.
И главное, то, что ты себе представляешь сейчас еще раз 15 поменяется. Так что сильно не заморачивайся если что не так
 
Хорошо америкосам и европейцам) Все ведущие системы настроены подних практически на 100% - скачал, причем бесплатно, выбрал диз, и можно пользоваться) Когда в России уже будет все так же доступно =P
 
из магазинов, которые ты тут встретишь не очень мало действительно забугорных, но некоторые сделаны в снг, но строго под них(запад) - viart, cs-cart. Да и шопос(на который ты почему то не обратил внимания) с вамшопом это уже не совсем оскоммерц - это уже местный продукт(условно).
Как и шоп-скрипт с вэбассистентом...
 
А кто-нить вообще ос-комерц юзает или уже есть что-то лучшее.
Типа шоп-фри не предлагать.
 
в силу своей лени пользуются vamshop и shopos
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху