Рейтинг скриптов интернет-магазинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в чистой oscommerce нету шаблонов, это очень большой минус
в вамшоп есть смарти так что с шаблонами нету проблем
фильтры есть в вамшоп, но они пока полурабочие.
я думаю лучше купить вамшоп, чем корячится над внедрением модулей в оскомерц. Там такая система один модуль поставил, ставишь другой нужно смотреть, что бы он не затер предыдущий.
Смарти .... этоже нужно делать шаблонизатор что бы вывести {#hello#}если можно просто <?php echo "HELLO";?>, за разделение кода тоже можно забыть, просто незачем.
К томуже нельзя установить обновления если уже установлены стороние (свои) модули, т.е. нужно модули удалить далее установить обновление потом снова установить, тем более с такой частотой патчев только сиди над кодом, а продавать когда.
Суть такова, если связался с вам шоп шаг в лево или шаг в право
в плане модулей или шаблонов вы пропали и никто вам не поможет.
 
посоветуйте 3-4 самых популярных шопов из ккоторых можно выбрать уже что-то приличное и под себя так сказать
хочу поставить и полазить по админке, д и прогеру посмотреть чтобы можно было совместно выбрать скрипт для работы и чтобы можно было без труда внедрять переделки.
пока поставил ВАМШОП, ShopCMS (тут какие-то проблемы с хтааксесом, пока только закачал, не устанавливал), что ещё посоветуете глянуть?
 
посоветуйте 3-4 самых популярных шопов из ккоторых можно выбрать уже что-то приличное и под себя так сказать
хочу поставить и полазить по админке, д и прогеру посмотреть чтобы можно было совместно выбрать скрипт для работы и чтобы можно было без труда внедрять переделки.
пока поставил ВАМШОП, ShopCMS (тут какие-то проблемы с хтааксесом, пока только закачал, не устанавливал), что ещё посоветуете глянуть?

Рекомендую Shop script
 
Шобла скрипт — дырявое коряво написанное ведро. Они $_POST без всяких проверок и экранирования пихают прямо в базу. Весь нецензурный ахуй от качества кода я описывать не буду, но shopscript и phpshop никому категорически не рекомендую.
 
посоветуйте 3-4 самых популярных шопов из ккоторых можно выбрать уже что-то приличное и под себя так сказать
хочу поставить и полазить по админке, д и прогеру посмотреть чтобы можно было совместно выбрать скрипт для работы и чтобы можно было без труда внедрять переделки.
пока поставил ВАМШОП, ShopCMS (тут какие-то проблемы с хтааксесом, пока только закачал, не устанавливал), что ещё посоветуете глянуть?

Вам мало тем по обсуждению интернет магазинов?
И вам и всем ниже отписавшимся по банану на 3 дня.... хотел дать :)
Ответ xadro просто супер. За такие ответы как минимум серпом по фаберже пройтись бы.
Аккуратней с запросами. Поиск - полезная вещь.
 
Идите вы в зад с тупыми клонами тем. Что тут полезного вы можете запостить? тупой бред по типу: а я юзаю энтот, потому как нДравится мене. Закрыто **х. :mad:
Куева туча тем с обсуждением магазинов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху