Регистратор ЦЕНТРОХОСТ - ваши мнения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вам даже больше скажу, что мы с Maunty реселлим у рег.ру - лучшего :)

А вам нужно подобреть и перстать рекламировать ваш галимый центрхост.
Да галимый - это ведь серенький пиар тоже, так что можете сказать еще одно спасибо за ап вашей темы :)
 
меня тоже интересует этот регистратор - как он себя показал?
Не было прецендентов по отбору доменов?
 
меня тоже интересует этот регистратор - как он себя показал?
Не было прецендентов по отбору доменов?
На правах ТСа:
зарегился у них на сайте, отослал скан паспорта и получил статус партнера.
Что дало:
1. RU по 115руб от регистратора (с договором).
2. продление доменов зарегеных мной в ХЦ по 115 руб
Что не дало: DNS сервер.

Общие впечатления: скорее "хорошо" - скорость регистрации домена обычная (день на день не приходится) и во время регистрации сладкие домены не перехватывались. Но из-за отсутствия встроенного ДНСсервера (или редактора записей DNS) поглядываю в сторону Мастернэйма.
 
Они недавно перешли на техническую базу R01, как результат - появилась удобная панель. В остальном - обычный регистратор, ничем не выделяющийся на общем фоне.
 
У меня под рушки реселлерский статус в naunet за 95р и еще акк на reg.ru у одного из реселлеров - тоже за 95

Центрохост под com. У удивлением обнаружил, что под com у них нет приваси статуса. Обещали за неделю сделать - странно, если уже долго работают и нет приваси....

Сейчас смотрю на новую партнерку чилидомайн, там вообще цены шоколадные(6 баксов). Посмотрю, как они будут под проекты себя покажут. Но только то, что цена на com меньше 200р, это почти цена рушки, заставляет подумать о более плотной работе с eng-нетом на фоне бесконечных банов яндыкса и сателлитов и партнерских магазинов последний месяц.

Адресов чилидомайна:
 
Может я пропустил чего, но лишь вчера обнаружил что у Центрохоста появился полноценный редактор DNS - мой переезд в мастернейм откладывается )))
 
Блин, у них com-домены дорогие, хотя после всех событий с дешевыми доменами, можно и за 300 брать.
Может кто подскажет, у кого можно рублей за 250 брать .com домены под фарму без особого гемороя, с абузостойкостью и оплатой веб-манями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху