Регистратор ЦЕНТРОХОСТ - ваши мнения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mmorok

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
80
Реакции
7
У меня там 5 доменов зарегестрированных через ХЦ РБК. Подходит момент продления.
Все пять - нормальные проекты, каждый со своим уникальным именем, потерять которые в мои планы не входит.
Как поступать? Совсем бежать, перебегать от ХЦ напрямую к ЦентроХосту или оставаться в ХЦ (как бы гарант)?
 
Центрохост - это не регистратор, а реселлер, причем довольно дорогой.

Бежать или нет - дело ваше
 
запомните, что у офф регистратора цены на RU не могут быть меньше 500 рублей, регламент не позволяет. У всех, кто предлагает домены за меньшую цену (вроде нас - 97 рублей за ру) - реселлеры.

Тут другое дело, хороший реселлер или плохой - вот какой вы должны задать сами себе вопрос.
 
запомните, что у офф регистратора цены на RU не могут быть меньше 500 рублей, регламент не позволяет. У всех, кто предлагает домены за меньшую цену (вроде нас - 97 рублей за ру) - реселлеры.

Тут другое дело, хороший реселлер или плохой - вот какой вы должны задать сами себе вопрос.

Видно по ссылке ходить совсем не судьба...
Тогда предложу другую: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это Координационный центр национального домена сети Интернет.

И еще, по секрету: аккредитованный регистратор это тот, у кого есть аккредитация, а не тот у кого домены по 20 баков. Вам, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это должно быть известно.
 
  • Заблокирован
  • #6
запомните, что у офф регистратора цены на RU не могут быть меньше 500 рублей, регламент не позволяет. У всех, кто предлагает домены за меньшую цену (вроде нас - 97 рублей за ру) - реселлеры.
Тут другое дело, хороший реселлер или плохой - вот какой вы должны задать сами себе вопрос.
народ, а если реселлер напримемер в один момент исчезнет и все, можно ли будет домены, зарегенные через него перенести к другому регистратору?
 
Интересно каким это образом?:) Мне кажется это придётся очень долго домагаться к CCTLD и RIPN, чтобы они в одностороннем порядке перенесли. А если он ещё и все свои домены из росниирос снесёт, вот тогда будет вообще песня.. :) Потому что сейчас вообще, не один регистратор не даёт бумаги о том, что ты владелец. Можешь получить только справку, что ты администратор домена на текущую (во время выдачи бумажки) дату..

По поводу Центрохоста - нормальный регистратор. Во всяком случае я бы ему доверился больше чем Регтайму.
 
Интересно каким это образом?:)
простым обращением в тех поддержку регистратора, которому принадлежал реселлер и сканом паспорта дело обходится. Сначала вы получаете ваш домен в панеле регистратора, через которого происходил реселл, а затем уже делаете с вашим доменов все что хотите.

ПО поводу центрхоста - РЕГИСТРАТОР, КОТОРЫЙ НЕ СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА КЦ ХУЖЕ ЛЮБОГО РЕСЕЛЛЕРА, бежать вам от него надо 100%, т.к. его прикрыть можно как пальцем щелкнуть, хотя если этого до сих пор не сделали, то видимо были на то какие-то причины.
 
ПО поводу центрхоста - РЕГИСТРАТОР, КОТОРЫЙ НЕ СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА КЦ ХУЖЕ ЛЮБОГО РЕСЕЛЛЕРА, бежать вам от него надо 100%, т.к. его прикрыть можно как пальцем щелкнуть, хотя если этого до сих пор не сделали, то видимо были на то какие-то причины.

1. Уважаемый, PR-компания с участием двух ников проводится более сдержано. Это я, как человек который этим пиаром занимается иногда, скажу.
2. Я не знаю как Вас, но меня еще в школе научили читать. У сабжа есть два тарифа - для людей и для реселлеров. Судя по всему ваш Maunty тоже не как физик домены в Ру-Центре берет. Значит ли это, что регистратор с которым работает он еще хуже сабжа?
3. Нечего рассказать про сабж кроме обид, что "эта бл@@ь нам коварно не дала" - проходим мимо и не загаживаем мою тему. Мне глубоко пох что случится с клиентами Maunty после того, как регистратор его утопит. Я не про него спрашиваю.


Да, чуть не забыл, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА АПЫ МОЕЙ ТЕМЫ :yahoo:
Меня правда интересует проблема моего регистратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху