• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE правельнописание!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pigini

Знаток
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
173
Реакции
29
DLE правильнописание!

1. ДЛЕ 7.5
2. Миди тима
3. Уже задолбало, что люди пишут в кашу все!
Вот есть мод Типограф (/showthread.php?t=96290), НО мне нужно всего несколько вещей!
Что бы после- ! и ? и ЗАПЯТОЙ и ТОЧКИ ставился бы пробел! (Так-как пишут так,потом так.И так!Затем фигня выходит?)
Помогите пожалуйста, так как сайт посещают забугорские люди и пользуются Гугл-переводчиком сайов, а Гугл такую писанину не понимает!
 
+ задолбала безграмотность. правельнописание!
Что за слово то? Что означает?
Гугл точно не поймёт.
 
Ну тут я опечатался.. но русский не радной мой язык и в школе его учил только несколько лет.. основной - латышский!

Лучше бы не умничал а помог!
 
Отвечу и помогу за invader
Вот линк:
Здесь бесплатно можно скачать словари русского языка.
 
InventoR1 - за набивание постов тебе бан будет.

Прежде чем отвечать тему прочитать нужо! Ты бы еще толковый словарь Даля дал бы! ... а ты его и дал... но что с ним делать!!!?
Пользователям дать прочитать!?

мод "Типограф" делал исправления при добавление в комменты, новости и титлы. НО как сделать что бы просто при добавление в комменты только - что ы после точки, запятой, вопросительных и восклиц. знаков ставился ПРОБЕЛ!?
 
НО как сделать что бы просто при добавление в комменты только - что ы после точки, запятой, вопросительных и восклиц. знаков ставился ПРОБЕЛ!?

А в админке в фильтре слов не пробовал ковыряться, изначально это конечно для мата и сработает ли на одном знаке не знаю, но попробуй прописать замену ! на !пробел итд
 
в админке в фильтре слов

Огромное спасибо! Ттолько нужно не просто с пробелом заменять...
а например -
HTML:
!
на
HTML:
!nbsp;

НО осталась 1 проблемма- ДЛЕ форум! Как фильтр слов к ДЛЕ форуму прикрутить!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху