Быстрая индексация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, Google индексирует любыми возможными методами, вот как заставить яшу также...
 
Прошу не ругать если повторяюсь, имеет ли право на жизнь такая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хотелось бы узнать мнение компетентных людей.
Так можно попробовать загнать в индекс несколько страниц, но никак не несколько кило;)
Это ж сколько трафа улетит за 6 часов???
 
Вполне адекватная рабочая тема! Ссылки с морд+mozila с барами Яша Гугляша = Быстрый индекс. :ay:
Можете использовать, не стеснятся )
 
Мне за два дня пока не помогло.:( Вроде все правильно сделал. Зато очень понравился тулбар SeoQuake:)
 
Мне тоже не помогает. В индексе Яши только морда, занесенная аддурилкой. Может пробовать sitemap таким же способом загнать (тулбары+мозилла)?
 
думаю лучше экспериментировать с хромом. там 100% гугл палить кто куда и зачем ходил.

дадада, а потом обрабатывает террабайты информации, за каждым хромом сидит по сотруднику гугла и смотрит что ты делаешь, парся твои логи, и есессно продаёт информацию :smmne: :thenks:
и смех и грех, народ фантазировать горазд
 
Хм...Как основная тема для загона в индекс - имхо, не вариант. Тем паче для Яндекса. Для Гугла вполне, но с ним проблем и так не возникало.
По мне так лучше ссылок нормальных прикупить 10-20 штук.
 
Я заявляю. эта фишка работает. Бывало в индекс попадали страницы, которые ну никак не могли по другомупопасть.

(например когда в htaccess указано IndexIgnore * )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху