Быстрая индексация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

desert333

Создатель
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
42
Реакции
14
Прошу не ругать если повторяюсь, имеет ли право на жизнь такая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хотелось бы узнать мнение компетентных людей.
 
так сделай да проверь, и узнаешь, там много ума не надо
 
Интересная тема, надо будет опробовать. Что никто не знает работает или нет???:confused: Наверно так недавно спалали что еще никто не опробовал. Еще есть тема загонять каждую страницу сайта в адурилку, это реально работает, проверил на себе. Вот хороший сервис для реализации этого (не руками же добавлять каждую страницу.)
 
ну на самом деле вероятность того, что сработает такой подход, достаточно большая... закономерность такая уже давно была замечена... у меня у самого бывало сидишь в фаерфоксе, не успеешь добавить в панель в вебмастера и ссылок добавить, а уже в индексе некоторые страницы... но на самом деле я лично считаю, что все равно ссылки лучше проставлять, чем делать таким методом... быстрее и удобнее..имхо
 
Интересна тема, надо попробовать. Конечно маловероятно, что от активного обращения ОДНОГО пользователя, поисковики заинтересуются сайтом. Но то, что через ТулБары ПС наблюдают за нашим братом ИМХО 100%
 
думаю лучше экспериментировать с хромом. там 100% гугл палить кто куда и зачем ходил.
 
  • Заблокирован
  • #7
что то есть в этом способе. но одназночно сказать нельзя - работает или нет. надо пробывать все на собственной шкуре )
 
Пробывал месяца 2 так назад, не помогло, правда пытался на фрихосте с доменом 3-го уровня, на своем домене мож и поможет...
 
эта фишка работала, по крайней мере раньше. Сам юзал, но только в опере при помощи SeoBar'a.
Подробно было расписано у бормалея в блоге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху