• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Что за модуль? Или как можно такое реализовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZOOM

Постоялец
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
53
Реакции
1
Движок у этого сайта DLE

Интересует как они реализовали такой каталог

 
  • Заблокирован
  • #2
Может это и модуль, но можна реализовать с помощью стандартных средств DLE.
Создаем шаблон вывода catalogg.tpl, набиваем определенную категорию(и), делаем вывод в нужном месте, + поиск немного доделанный, и сортировка по имени
 
Это я понял, но там не только изменен шаблон краткой новости, в него добавлены поля такие как телефони и сайт, которые при добавлении новости автоматически встают на нужные места. Как это сделать?
 
в него добавлены поля такие как телефони и сайт, которые при добавлении новости автоматически встают на нужные места. Как это сделать
Создаешь доп.поля вставляешь в шаблон короткой новости и все если есть значение (телефон или сайт и тд) то поле автоматом становится видно в новости
 
Там не модуль. Там сделанно как сказали Вася_Пупкин м zzallexx но кроме того там еще и вправлен вывод новостей так чтоб в урле небыло ID и немного вправлен вывод страниц категории. На сайте такой вывод искал уже кто-то но так результата и не получил.
Из этого сделаует что скорее всего там своя разработка.
Хотя мне тоже очень интересно было бы узнать как делать вывод новостей без ID в урле. Просто правкой хтассеса этого не сделаеш точно, надо править и код.
 
такой вариант(без ID) даст дополнительную нагрузку. Сейчас выборка идет по ID, а если его убрать то получится что выборка будет идти уже по тексту заголовка (а это будет ужасно при большой посещаемости)
 
А по-моему это переделанный модуль. Что-то похожее было в файловом модуле, если не изменяет память. Возможно шаблоны поменяли и поля дополнительные поставили. Хотя я могу ошибаться.
 
Trial
Выборка там идет как и шла. Там переделан вывод урл без ID и все
 
ZOOM, я видел, где-то продавался модуль каталога, не помню только где. т.е. статьи выводятся из другого шаба, имеют свои настройки и т.д.
P.S.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху