Upgrade 1С-Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nops

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
265
Реакции
8
Друзья! Всем привет!
Я тут подумал, если я не могу найти нуленный двиг 1С-Битрикс:Корпоративный портал, может быть тогда поставить 1С-Битрикс:Управление сайто и на него навалить недостающие модули?
теоретически это мне 4кажется возможным, а практически?! Кто-нибудь сталкивался с таким?
И следующий вопрос, где можно наковырять эти недостающие модули?
Заранее благодарен.
 
В смысле на лицензионный доставить модули?
Если так то тему мы уже такую обсуждали. И это тоже нарушение.

На счет апгрейда модулей, ни че сложного... кидаешь модуль в папку модулей и он появляется в настройках модулей. делаешь установить в админке и все. Всего лишь при обновлении(если пользоваться) он будет ругаться на то что этих модулей не должно быть в вашей редакции.
 
Да не, это не лицензия а нуль. Нарыл где-то здесь нуль 7.0.5 помоему или что-то в этом духе, но он "busines", а не корпоративный сайт. Вот я и хочу попробовать из него сделать корпоративный.....
Это реально? А если модули в зенде будут?
 
Причем тут управление сайтом и корпоративный портал? Это два разных продукта. Зайди на сайт битриГса для начала и посмотри что и как.
Рельно добивать модули для разных редакций ОДНОГО продукта, а не для РАЗНЫХ.
 
Причем тут управление сайтом и корпоративный портал? Это два разных продукта. Зайди на сайт битриГса для начала и посмотри что и как.
Рельно добивать модули для разных редакций ОДНОГО продукта, а не для РАЗНЫХ.
Т.е. это абсолютно разные CMS?
Из одного другой не сделать, добовляя модули?
На сайте я был. Читал.
 
Да это два разных продукта(на одной базе) и продаются они отдельно. Я имел ввиду можно добить редакцию старт - модулями от биг бизнес и проблем не будет.
У корп портала продается количество юзеров, у управление сайтом количество сайтов. (все огруничения очень легко убираются ;))
 
Да это два разных продукта и продаются они отдельно. Я имел ввиду можно добить редакцию старт - модулями от биг бизнес и проблем не будет.
Блин, обидно.
А где же тогда взять 1С-Битрикс:Корпоративный портал?
Кто-нибудь подскажет? Очень надо, правда.
 
Спасибки, сейчас заюзаю. А усть инфа по возможностям этой версии?

---------- Post added at 18:38 ---------- Previous post was at 17:21 ----------

Вот 7-я версия (7.0.5)
*** скрытое содержание ***
А в этой версии есть стучалка? Я могу спокойно, без угрозы для себя залить эту версию на хостинг?
 
Естественно это НЕ НУЛЛ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху