Ап ЯВ 04.07.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из трех сайтов 2 остались без изменения, зато третий приятно вошел в топ10 по 7 из 10 желаемых запросов )))
 
у меня ситуация обратная, белые проекты просели в выдаче, причем сильно...с Яши на 2000 уников меньше...:mad:
 
  • Заблокирован
  • #15
200 страниц вылетели как пробка, остальные 9 проектов без изменений. Яша отстой
 
У мну совсем не апнуло, а так старался... бэклинков больше 2000К набил((
 
Этот АА на удивление был удачным дял всех проектов, позиции в "+", страницы в индексе в "+" .
 
В этот ап один сайт с уником на 100 стр. вылетел, два копи-паста полностью проиндексировались. Странно.
 
В этот ап один сайт с уником на 100 стр. вылетел, два копи-паста полностью проиндексировались. Странно.
Да, у меня тоже именно такая странность: 2 сайта с 100% уникальным контентом (научные работы моего отца) вылетели к чёрту (абсолютно белые проекты только с белыми ссылками в рейтинговых тематических сайтах). Зато сайты с заглушкой в 1 страницу (заглушка до момента, когда и до их очередь дойдёт делать) с текстом ЧИСТЫМ копи-паст. Влетели все и продолжают висеть...причём с двига DLE 8.0 у этих сайтов с заглушкой проиндексировалось по 40 страниц
 
Нормальный ап.
По одному проекту делал оптимизацию страниц по СЧ + купил ссылок с сапы. Раньше по этим запросам вообще не было в выдачи, сейчас 1-3 страницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху