Чем зарабатывают эродейтинг-партнёрки ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G-Null

Местный житель
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
178
Реакции
21
Кому ни в лом, напишите плиз, чем вобще зарабатывают партнёрки по секс-знакомствам. Я понимаю, что на предоставлении каких-то услуг. Был бы очень рад послушать. Просто у каждой свои фишки наверное, и регаться в каждой и изучать чо у них там нескоко напряжно.. Интересуют как русские, так и забугорные.
Вобщем, буду оч благодарен за ваши ответы
 
Кому ни в лом, напишите плиз, чем вобще зарабатывают партнёрки по секс-знакомствам. Я понимаю, что на предоставлении каких-то услуг. Был бы очень рад послушать. Просто у каждой свои фишки наверное, и регаться в каждой и изучать чо у них там нескоко напряжно.. Интересуют как русские, так и забугорные.
Вобщем, буду оч благодарен за ваши ответы

процент от sms-ки, шейв и тп)))
 
процент от sms-ки, шейв и тп)))
да понятно, что процент. это не важно..
что они впаривают тем кто шлёт смс-ки или переводит бабки с карт ? Это интересует
 
Можно впарить редирект на другую партнерку.. и этим еще заработать +)
 
млин, ребят, хорош тупить..
пролистав нескоко топиков понял, что в РУ это чаще всего плата за регистрацию и плата за поднятие рейтинга, который по ходу влияет на позиции в выдаче анкет. Ещё что нибудь есть ? Если нет, то как дело обстоит в буржнете? (сомневаюсь, что у них там есть плата за регу)
 
млин, ребят, хорош тупить..
пролистав нескоко топиков понял, что в РУ это чаще всего плата за регистрацию и плата за поднятие рейтинга, который по ходу влияет на позиции в выдаче анкет. Ещё что нибудь есть ? Если нет, то как дело обстоит в буржнете? (сомневаюсь, что у них там есть плата за регу)

Они предоставляют доступ к анектам за SMS. Так сложно что ли дойти?
 
Абонесткая плата, плата за дополнительные смайлики, плата за другие "расширеные возможности". Но это все фигня, если нету реальных анкет.

А когда куча красивого фейка, можно содрать денег за регу.
 
соберу то что было и дабавлю свое,
1. во первых это регистрация (неважно есть анкеты или фэйк)
2. поднятие анкеты в топ
3. некие голоса, рейтинг (аналог п.2 иногда отдельно)
4. битвы анкет (типа татализатор)
5. всякий шейв, фродовые смс, если 2 авторизация, а смска только 1 (обьеденим в 1 пункт)
6. тизеры, ссылки, банеры, адсенс и т.д. (видел платник просто увешанную таким говном более чем на 70%)
7. система сиджей (тоже очень даже ничего)

наверное я даже половину не озвучил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху