Парсинг ключей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Извините может за нубовский вопрос.

Я вот о чем, только что подумал. Я парсил ключи у Яндекса через Магадан. Они значит у яндекса лучше индексироваться будут или у гугла тоже нормально. Или для гугла ключи нужно парсить у гугла.
И вообще где ключи лучше парсить? Если у гугла, то через какою прогу (меня интересуют русские кеи). Просто у Rb только английские, помоему парсить можно, да и мне не очень нравится как он парсит, лагает все время.

Я напарсил ключи по нише бдсм, бондаж, страпон. Скачал эротические расказы. Зделал штук 10 дорвеев под них. уже 2 недели, а в индексе ниодного. Может дело не в шаблоне, а ключах и тексте.

И еще может подскажите новичку каких ключей напарсить лучше, что бы попроще в индекс попасть. С чего проще начинать. Что бы хоть какого то результата добиться?
 
парси Магаданом, под гугл и яндекс есть конечно различия но если рассуждать грубо то по сути ищут одно и тоже примерно с одинаковым интервалом запросов. Кеи ни как не влияют на индексацию ибо в рунете нет фильтров под стоп слова, значит "дело не в бабине", ключи здесь абсолютно не причем, но совет на будущее не стоит замахиваться на ВЧ берите чтото в районе от 500-1000 и до 100кк-300кк запросов, хотя это всеравно не основной показатель "конкурентность" тоже имеет очень важное значение.
 
Наш трафик стал нишевым неужели кто то знает что такое бдсм мне казалось что это именно англоязычная терминология и для ру кеев мало пригодная :eek:
 
я бы не сказал что нет стоп слов- имхо кеи надо просматривать на всякие "продам диплом" и " школьницы с училками" (утрирую)
 
*** скрытое содержание ***
вот те ключевики для гугла)
это говнокеи...если народ не может избавиться от стандартного названия мапы, то и кеи точно уж чистить не умеет ;)
 
так я вроде внимательно читал. речь шла о том что дорвеи не попадают в гугл якобы из за ключей. вот мною были предложены ключи которые попали в гугл.
а о то что они плохо почищенные это уже другой вопрос. ждем новых тем о том что плохой конверт или нет трафа с гугла :)
 
так я вроде внимательно читал. речь шла о том что дорвеи не попадают в гугл якобы из за ключей. вот мною были предложены ключи которые попали в гугл.
а о то что они плохо почищенные это уже другой вопрос. ждем новых тем о том что плохой конверт или нет трафа с гугла :)
Причем здесь ключи и индексация ?
в индекс можно попасть с любыми кеями, суть не в кеях...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху