Парсинг ключей

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Uglik, 3 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    Извините может за нубовский вопрос.

Я вот о чем, только что подумал. Я парсил ключи у Яндекса через Магадан. Они значит у яндекса лучше индексироваться будут или у гугла тоже нормально. Или для гугла ключи нужно парсить у гугла.
    И вообще где ключи лучше парсить? Если у гугла, то через какою прогу (меня интересуют русские кеи). Просто у Rb только английские, помоему парсить можно, да и мне не очень нравится как он парсит, лагает все время.

Я напарсил ключи по нише бдсм, бондаж, страпон. Скачал эротические расказы. Зделал штук 10 дорвеев под них. уже 2 недели, а в индексе ниодного. Может дело не в шаблоне, а ключах и тексте.

И еще может подскажите новичку каких ключей напарсить лучше, что бы попроще в индекс попасть. С чего проще начинать. Что бы хоть какого то результата добиться?

2. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    парси Магаданом, под гугл и яндекс есть конечно различия но если рассуждать грубо то по сути ищут одно и тоже примерно с одинаковым интервалом запросов. Кеи ни как не влияют на индексацию ибо в рунете нет фильтров под стоп слова, значит "дело не в бабине", ключи здесь абсолютно не причем, но совет на будущее не стоит замахиваться на ВЧ берите чтото в районе от 500-1000 и до 100кк-300кк запросов, хотя это всеравно не основной показатель "конкурентность" тоже имеет очень важное значение.

Uglik нравится это.
  3. VoRoNzx

VoRoNzx Создатель

Регистр.:
    21 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Наш трафик стал нишевым неужели кто то знает что такое бдсм мне казалось что это именно англоязычная терминология и для ру кеев мало пригодная :eek:

4. 4erepaha13

4erepaha13

Регистр.:
    20 июн 2009
    Симпатии:
    17
    я бы не сказал что нет стоп слов- имхо кеи надо просматривать на всякие "продам диплом" и " школьницы с училками" (утрирую)

5. rktua

rktua

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    38
    http://www.google.com.ua/search?q=untitled+page+%EF%EE%F0%ED%EE
    вот те ключевики для гугла)

Uglik нравится это.
  6. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    это говнокеи...если народ не может избавиться от стандартного названия мапы, то и кеи точно уж чистить не умеет ;)

7. rktua

rktua

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    38
    еще скажи что я их не с гугла взял))

8. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    ты о чем? читай внимательнее...

9. rktua

rktua

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    38
    так я вроде внимательно читал. речь шла о том что дорвеи не попадают в гугл якобы из за ключей. вот мною были предложены ключи которые попали в гугл.
    а о то что они плохо почищенные это уже другой вопрос. ждем новых тем о том что плохой конверт или нет трафа с гугла :)

10. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    Причем здесь ключи и индексация ?
    в индекс можно попасть с любыми кеями, суть не в кеях...

Uglik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.