Просто напросто вывели деньги сколько захотели с web money

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад бабло не вернёте - это факт. У многих подобные случаи были.
Я тоже жаловался, в арбиртаж писал, а толку ноль.
Забудте и смиритесь и впредь не допускайте ошибок.
Я не держу бабло долго на вебмани, как только получаю сразу вывожу в нал или трачу на запланированные нужды.
 
Я соглашусь наверно со словами Phantom < в милицию если идти они за это дело не охотно возьмутся , скажут и сумма не большая и т.д , как откроют дело , так и закроют :confused:
 
Я бы написал в прокуратуру,а дальше пусть пересылают кому надо.... :)
 
  • Заблокирован
  • #14
Если не вернуть обратно то нужно сделать так чтобы подобное не повторилось. В приведённых ранее ссылках писали что безопаснее важную инфу и кипер держать на отдельном компе... А не проще ли и надёжнее установить lite версию кипера на linux? Просто я линуксом пользовался совсем немного и подобного опыта нету, может кто-то подскажет?!
 
ИМХО самое лучшее в онлайне денег не хранить. Уводят очень часто, а разбираться никто не будет. Все сапорты, и яхдекса и вм действуют по принципу, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
 
смотрю на мессаги и думаю что пароль нужно не из 4-6 символов придумывать... и никуда на компе не записывать...:eek:
 
  • Заблокирован
  • #17
2rios, да хоть из ста символов... если инфекция попала на комп то никакие пароли не спасут. Вот я и спросил на счёт линукса, т.к. вирусами там вроде бы проще, но как оно на самом деле будет в данной ситуации. Под линуксом без эмулятора работает только lite версия, которую некоторые считают безопаснее classic.

По приведённым ссылкам видно что воровали деньги и у тех кто антивирусами пользуется и фаервол стоит и пароли сложные, просто перевод делается с вашего компьютера после того как вы подключитесь к интернету и войдёте в кипер и всё равно где вы будете хранить пароль, хоть в памяти хоть на компе в спец. программе. Инфекция палилась только тремя антивирусами и это были не каспер, нод и аваст, которыми пользуются многие.
 
ТС, расскажи с кипера увели или юзаешь вебмани через вебинтерфейс?

П.С. кто знает как надежнее хранить ключи в реестре или в виде файлов как у кипера классик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху