Просто напросто вывели деньги сколько захотели с web money

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexa219

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
105
Реакции
22
Ситуация у меня такая , были деньги на счете в web money , Захожу на следущий день баланс практически по нулям , я не понял сразу потом стал смотреть историю , типо был предьявлен платеж обмена от меняла.ру и самое главное он был поддвержден , хотя меня даже в интернете небыло , Поддержка Web Money Просто молчит .. В арбитраж писать опять деньги надо заплатить которых уже нету не много не мало это было примерно 2.500 руб ..
Счет на который перевели он на яндексе ( Вот этот 41001413864072 счет пи**са на яндексе , руки бы оторвал ) писал на яндекс что вот такая типо ситуация , Ответ был что деньги потрацены на товары и услуни и мы их не смогла вернуть , обращайтесь в милицию =) ) что делать дальше я незнаю .. у кого нибудь была такая ситуация может быть меня наведет на правельное русло , ато я уже незнаю что дальше делать :(
 
зачем в арбитраж деньги? о_О
 
Ну поддержка написала что обращайтесь в арбитраж , ну я так и сделал обратился , так как у меня никогда такого не было , все делал что говорит поддержка , которая отвечает на 1 сообщение через 2-3 часа , уже и звонил в москву по тел поддержки мы этим не занимаемся , опять же направили в арбитраж , а там чтоб взялись за это все надо заплатить $ ...И теперь я в тупике .!!
 
а зачем вам арбитраж? (кстати когда это он стал платным?) он все равно скажет что деньги выведены через другую систему и вернуть их они не могут, посоветуют написать заявление в милицию и все
 
  • Заблокирован
  • #6
Из приведённых ссылок
Я подал заявку на wmid грабителя в арбитражный суд, заплатит за это, кажется 1 WMZ, и забыл.
Разве это много в сравнении с уведёнными деньгами?!
 
вебмани спецом работают, у знакомого тоже было на акке 100 баксов, а в счет перестал пускать, писал в арбитраж, пароль новый получил, но на счете денег уже не было, были переведены тоже на какой-то левый счет. так что денег назад ты уже не получишь. а в милиции ничего не докажешь, поэтому яд туда и посылает вежливо.
 
Иди в милицию - отдел К. пиши заявление и разибрайся дальше с ситуацией.
думаю только они смогут сказать что произошло и наказать нарушителя
 
была аналогичная ситуация (около года назад)
словил виря , как позже выяснилось
со счета спи*** около 2500р
и так же как и ТС перевели в яндексы
деньги ушли
 
Иди в милицию - отдел К. пиши заявление и разибрайся дальше с ситуацией.
думаю только они смогут сказать что произошло и наказать нарушителя

Это из области фантастики. Нихера делать они не будут для рядового обывателя. Для них это дело - не дело. Так.. пшик..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху