• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Придел Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domash Anton

Писатель
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Вобщем мне нужно знать определённую информацию про ВП, которую в google я не нашёл - надеюсь кто-то из вас может дать мне полный ответ.
Очень прошу отвечать только по теме!
---
1. Какой максимальный онлайн может выдержать ВП?
2. На сколько безопасен сам скрипт - многоли в нём дыр?
3. Какая нагрузка на хостинг?
 
Вот беда...
Я так надеялся именно на ВП. Уж очень мне все его функции понравились (с первого взгляда).
Да - проэкт действительно будет серьёзным, и ориентирован на широкое количество публики.
Даже незнаю - может кто-нибудь может подсказать блоговый движок, который могбы выдержать онлайн повыше, чем ВП?
Буду благодарен!
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"небольшая" сравнительная табличка.
Только старая очень.
Зато все основные блоговые движки представлены.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- очень ценный обзор 10-ти блоговых движков годичной давности.
Хотя чисто блоговых из приведенных в ссылках меньше половины, но они этот функционал поддерживают.
Анализируйте, поделитесь результатом, все спасибо скажут.
 
Вот беда...
Я так надеялся именно на ВП. Уж очень мне все его функции понравились (с первого взгляда).
Да - проэкт действительно будет серьёзным, и ориентирован на широкое количество публики.
Даже незнаю - может кто-нибудь может подсказать блоговый движок, который могбы выдержать онлайн повыше, чем ВП?
Буду благодарен!

Вы можете более подробно объяснить в чем серьезность проекта? Это блог?! Если да то WordPress идеально подойдет, просто под словом "серьезный" - я имел в виду "не блог", а портал со сложной структурой например....
Чего Вы боитесь - что вас хакнут или не выдержет сервер? Какая посещаемость планируется... И если Вам хватит штатного функционала WordPress то смело ставьте WOrdPress, не понравится - 5 минут перенести на другой движок.
 
Вот беда...
Я так надеялся именно на ВП. Уж очень мне все его функции понравились (с первого взгляда).
Да - проэкт действительно будет серьёзным, и ориентирован на широкое количество публики.
Даже незнаю - может кто-нибудь может подсказать блоговый движок, который могбы выдержать онлайн повыше, чем ВП?
Буду благодарен!

1. Изучать платформу или нанять профессионала все равно придется.

2. Если проект действительно серьезный и потенциально высокопосещаемый, то wp не самое лучшее решение. Посмотри в сторону TYPO3.

3. У wp очень серьезное преимущество: это распространенная платформа, много людей с ним хорошо знакомо, проблем с поиском фрилансеров или сотрудников нет, и цены адекватные.
 
Вы можете более подробно объяснить в чем серьезность проекта? Это блог?! Если да то WordPress идеально подойдет, просто под словом "серьезный" - я имел в виду "не блог", а портал со сложной структурой например....
Чего Вы боитесь - что вас хакнут или не выдержет сервер? Какая посещаемость планируется... И если Вам хватит штатного функционала WordPress то смело ставьте WOrdPress, не понравится - 5 минут перенести на другой движок.
Это будет (вернее уже есть - вчера установил ВП:)) именно блог!
Опасаюсь я именно того, что хостер прикроет его из-за нагрузки нахостинг!
Хотя вчера мне разрешили прописать 64mb памяти для выполнения скриптов (32mb - нехватало) - но я всёравно волнуюсь что ВП кушает много ресурсов.
Под словом "серьёзный" - я имел ввиду что блог будет посещаем.
(много статей разных авторов, включая меня лично) - поэтому зарание интересовался какой онлайн ВП может выдеражть...
 
По моему стоит опасаться того, что разрешили прописать 64 мегабайта. У многих хостеров это минимум.
Знаю по себе. Если тема не оптимизирована, то 1500-2000 хостов в сутки выдержать большинство современных хостингов.
У меня было один раз, захожу к себе на сайт, а мне сообщение, что типо превышен лимит подключений, в сапорте сказали что лимит это 40 одновременных подключений для моего тарифа.
Это был обычный хостинг с абоненткой менее 200р месяц.
 
Это будет (вернее уже есть - вчера установил ВП:)) именно блог!
Опасаюсь я именно того, что хостер прикроет его из-за нагрузки нахостинг!
Хотя вчера мне разрешили прописать 64mb памяти для выполнения скриптов (32mb - нехватало) - но я всёравно волнуюсь что ВП кушает много ресурсов.
Под словом "серьёзный" - я имел ввиду что блог будет посещаем.
(много статей разных авторов, включая меня лично) - поэтому зарание интересовался какой онлайн ВП может выдеражть...

Поверьте в Вашем случаи легче будет использовать другой хостинг, тот же FirstVDS за 500 руб тариф, потянет с легкостью на штатном WP без доработок 1000-2000 человек (а может и больше, зависит от базы и плагинов), а с минимальной настройкой WP и хостинга, без корявых плагинов от 2000.
 
У меня ВП при 10К зверей в сутки сжирает почти целиком Intel Quad Core Xeon/4GB RAM :mad:

ClipBoard-1.jpg
 
Mitchellzzz,

цифры небольшие, так что на лицо слабая оптимизация веб-сервера. Что из себя представляет ваш веб-ресурс ? много статики? много тяжелых скриптов ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху