• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Придел Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domash Anton

Писатель
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Вобщем мне нужно знать определённую информацию про ВП, которую в google я не нашёл - надеюсь кто-то из вас может дать мне полный ответ.
Очень прошу отвечать только по теме!
---
1. Какой максимальный онлайн может выдержать ВП?
2. На сколько безопасен сам скрипт - многоли в нём дыр?
3. Какая нагрузка на хостинг?
 
Вобщем мне нужно знать определённую информацию про ВП, которую в google я не нашёл - надеюсь кто-то из вас может дать мне полный ответ.
Очень прошу отвечать только по теме!
---
1. Какой максимальный онлайн может выдержать ВП?
2. На сколько безопасен сам скрипт - многоли в нём дыр?
3. Какая нагрузка на хостинг?
1. ХЗ
2. В каждой новой версии, все найденные баги закрывают. Вас могут и через соседей сломать, так, что 100% защиты ни один скрипт вам не даст ИМХО
3. Поиском пользуйся
 
Все зависит от поставленных задач и, хотябы, минимальной оптимизации ВП.
В среднем выдерживает 200-300 человек. Многое зависит от хостинга и главное - от оптимизации.
Как можно минимально набор плагинов, виджетов. Легкая тема (некоторые темы вообще могут кушать больше чем чистый ВП). Конечно же кеширование (самое главное - сократить количество запросов к БД).
Вообще способов оптимизации много, и я знаю примеры где ВП очень и очень хорошо себя показывает при больших нагрузках.
По безопасности - частые выходы новых версий как бы закрывают дырки, но с каждым новым дополнением в новых версиях все больше появляется дырок.
Хотя g-prime прав, чаще всего ломают через соседей.
 
Все зависит от поставленных задач и, хотя бы, минимальной оптимизации ВП.
В среднем выдерживает 200-300 человек. Многое зависит от хостинга и главное - от оптимизации.
То есть, неоптимизированный ВП на раскрученном сайте ляжет при нагрузке в 500 посещений в неделю?
 
1. зависит от хостинга; в чистых условиях на VDS 1GHz / 256MB / apache+mod_php5 без акселераторов / MySQL5 / WP 2.7 + десяток SEO-сателлитных плагинов нормально держит 60 одновременных эмулируемых клиентов (дальше начинается своппинг); т.е. на обычном не сильно перегруженном shared хостинге будет в пиках держать десяток одновременных клиентов, т.е. при обычном распределении это пара килоуников в сутки. Обязательно включай кеширование!

Если готов учиться, то поставь vmware+linux (ubuntu сойдет), разверни локально свои сайты и погоняй ab или webstress, и понаблюдай top. Перед использованием новых плагинов и тем на живом сервере имеет смысл проверять их, чтобы хостер не выключал сайт.

2. Дыры есть. Их не может не быть.

Всегда имей свежий бекап. Это кстати ко всему относится.

Удачи!
 
В среднем выдерживает 200-300 человек.
_http://dezignus.com/ - посещаемость более чем в 10 раз превышает 200-300 человек. И ничего, сайт жив и даже не торомозит. Но под такое количество народу и хостинг нужен серьезный и хорошая оптимизация. С этим я полностью согласен. Где-то тут на форуме проскакивал еще сайтик на ВП, там посещалка под 10000 (сайт про мелкие детские компьютерные игрушки)
У меня есть пара сайтов с 200-300 душ в сутки. Они спокойно уживаются на одном аккаунте на славхосте (что такое славхост, думаю, объяснять не надо :mad:) Никаких особенных работ по оптимизации не проводил.
 
К всему вышесказанному можно добавить, что многое зависит от версии WP - чем новее, тем больше памяти ест и никакая оптимизация кардинально эту ситуацию не улучшит. Собственно здесь это неоднократно обсуждалось.
Вроде оптимальное соотношение производительность\функционал наблюдалась в 2.3.*-х версиях...
 
_http://dezignus.com/ - посещаемость более чем в 10 раз превышает 200-300 человек. И ничего, сайт жив и даже не торомозит. Но под такое количество народу и хостинг нужен серьезный и хорошая оптимизация. С этим я полностью согласен. Где-то тут на форуме проскакивал еще сайтик на ВП, там посещалка под 10000 (сайт про мелкие детские компьютерные игрушки)
У меня есть пара сайтов с 200-300 душ в сутки. Они спокойно уживаются на одном аккаунте на славхосте (что такое славхост, думаю, объяснять не надо :mad:) Никаких особенных работ по оптимизации не проводил.
Он имел в виду онлайн, т.е. одновременно, у Вас в сутки - а это очень большая разница.
По теме:
1)Все зависит от тех плагинов какие используете, есть кеш или нет, и какой сервер.
2) Дыр мало, исправляются довольно быстро, бывают дыры в плагинах.
3)Ответ в первом вопросе.
Итого, если собираетесь делать серьезный проект, и мало знаний в php и wordpress - выберите другой движок.
 
Итого, если собираетесь делать серьезный проект, и мало знаний в php и wordpress - выберите другой движок.
Вот беда...
Я так надеялся именно на ВП. Уж очень мне все его функции понравились (с первого взгляда).
Да - проэкт действительно будет серьёзным, и ориентирован на широкое количество публики.
Даже незнаю - может кто-нибудь может подсказать блоговый движок, который могбы выдержать онлайн повыше, чем ВП?
Буду благодарен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху