Шаблоны RSS каналов-класть сюда

сори . эт для компонента для joomla
помогите как ваще грабить новостя с
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

--------
и еще. здесь пробегало следующее
"Советую новости с gazeta.ru не брать.. иначе впоймают - отправят в суд дело.
Почитайте тут почему >> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
----
типа закрыли сайт. причем перец сохранял ссылы на первоисточники.
фака! а нафига тогда ваще gazeta.ru свои rss раздает?
 
сори . эт для компонента для joomla
помогите как ваще грабить новостя с
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

--------
и еще. здесь пробегало следующее
"Советую новости с gazeta.ru не брать.. иначе впоймают - отправят в суд дело.
Почитайте тут почему >> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
----
типа закрыли сайт. причем перец сохранял ссылы на первоисточники.
фака! а нафига тогда ваще gazeta.ru свои rss раздает?
За судебное дело спасибушки, но вот я посмотрел прошел месяц после не суда, а статьи(что еще позже), а хозяин домена не изменился-это раз. Наверное на апеляцию подал. И второе-кто ему мешает зарезервировать себе свой же домен повторно, либо на брата-вроде такой сервис сейчас предастовляется. Вот такая история.
Итог- да пошли они подальше, если можно у других брать, причем в большинстве их собственные.
И мне кажется если серьезно раскручивать свой домен, то надолго и лучше все копирайты сохранять, хоть при этом и позиции в поисковикам будут хуже, но это лучше, че потерять домен, не сегодня, так через год, все равно порядок наведут и задним числом привлекут, так сказать убьют кокурентов-раз, и постараются себе отжать ваш домен-два. Вот такая загогулина.
 
И мне кажется если серьезно раскручивать свой домен, то надолго и лучше все копирайты сохранять, хоть при этом и позиции в поисковикам будут хуже, но это лучше, че потерять домен, не сегодня, так через год, все равно порядок наведут и задним числом привлекут, так сказать убьют кокурентов-раз, и постараются себе отжать ваш домен-два. Вот такая загогулина.
 
И мне кажется если серьезно раскручивать свой домен, то надолго и лучше все копирайты сохранять, хоть при этом и позиции в поисковикам будут хуже, но это лучше, че потерять домен, не сегодня, так через год, все равно порядок наведут и задним числом привлекут, так сказать убьют кокурентов-раз, и постараются себе отжать ваш домен-два. Вот такая загогулина.
Это, что было эхо моего сообщения? Может мне тогда и спасибо накидаешь, вместе с эхом:D
 
с newsru.com такая же политика что и с лентой. засудить могут)
 
Люди вы незабыли как топик называеться?
 
Наверно не забыли, но просто никто не хочет делиться.:D
Я давно не ковырялся с шаблонами, застрял после rbc.ru...
Пробовал выдирать из раздела политика, делал так:

источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
стр. печати ([^/]+)_bod.shtml -> $1_pv.shtml

</font>
<p>
{get}
<P align=right>
<FONT size

Но что-то нето.... грабит только заголовки....:(

Буду очень рад, если кто поможет.:thenks:
 
Может ошибку выдает из-за глючного rss, я конечно не разбираюсь в составлении rss, но там что-то неправильно в дескрипшин и категории...

Добавлено через 2 минуты
Люди, помогите настроить грабинг с rbc.ru:thenks:
наверняка у кого-то получилось...
При проверке выдает все нормально, а при грабинге выдирает только заголовок.:(
памагите, плиз:thenks:
 
Назад
Сверху