Имитация белых сайтов - контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moalexey

Создатель
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
11
Реакции
2
Суть вопроса: замарачиваться с постепенным наращиванием контента, или разумнее потратить время на новые доры.
Только окунулся в сферу дорвеев, почитал пару месяцев мануалы к софту и советы на форумах и решил попробовать поработать под ру. Из опыта работы с серыми сайтами под сапу возникло несколько вопросов по работе с дорами.
Конечно, лучший способ - эксперименты, но хотелось бы не наступать на все грабли и не изобретать колесо заново.
Итак: желательно что-бы текстовой контент был как таковой (хотя, как говорят, можно и без него), с 1-7 низкочастотниками ~4-7% тошнотой на страницу (можно и больше, но там вроде спам фильтры срабатывают) + 1-2 картинки с альтами. Т. к. нормальный сайт обрастает статьями постепенно можно попробовать имитировать этот процесс, для большего доверия со стороны поисковика. Т. е. для увлечения жизни и позиций дора. Как-бы, появившийся как чертик из коробки, сайт на 1000, 10 000, 100 000 страниц выглядит несколько подозрительно.
Каков будет ваш совет? Юзать правило 3З или копать в сторону качества?
 
имхо для доров прекрасно работает правило ЗЗЗ, с качеством текста особо не замарачивайтесь, для поисковиком главное что-был уник, синомайзеры доргенов неплохо справляются с этой задачей.

а вот для серферов, другой вопрос, но решения есть и все они расписаны на форуме

если интересуют автонаполняемые доры, есть автономные решения, есть связки типа: плагин WP+трубы Яху+rss, на эту тему больше инфы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
чему следует внимание уделить так это грамотной внутренней оптимизации и перелинковке внутренних страниц,способам скрытия контента,скрытие ссылок на тдс и над превликательностью кнопки вход(если дор без редиректа).
Так же важны кеи,желательно не из вордстата,первое время конечно можно оттуда,а на доры поставить групповой счетчик от ливера.Потом будет уже куча реальных кеев.
Это конечно в кратце, ньюансов уйма,а так курить форумы и выдачу,там очень много интересного можно найти.
Я пока еще конечно не гуру,но опыт уже имеется,свой дорген написал,ща тестирую,схемы всякие проверяю:)
А да к сути вопроса, имхо сначала не стоит заморачиваться над автонаполнением,если поюзай обычные статические доры отточи на них то,что я описал и разработай свои схемы.
 
Спасибо. Теперь я знаю в какую сторону копать.
К сожалению поделится ценной информацией в области дорвеев не могу, т. к. ee просто нет, зато могу поделиться
 
Автоматом наполняющихся белых сайтов в рунете куча используют парсеры новостей и другую лабуду новости качуют с сайта на говносайт и так до бесконечности на доре нада делать уникальный контент хоть и трудно читаемый повисеть не многа в выдаче до первой абузы и бежать дальше
 
А вообще в рунете белые доры делают? С какими тематиками выгодней всего работать?
 
если не связываться с адалтом и дейтингом то бери партнерки которые дают магазин и лей туда свой дорвейный траф. продажи будут. правда там редко оплата за смс так что придеться денег подождать. зато плюсы для новичка хорошие. нет фильтров и проще попасть в топ. у меня у же четвертый ап в топе дор по "купить футболку".
 
Можно и руками делать, но тут больше от умения вебмастера все зависит. Если идти правильно и будет доля везения - траф будет стабильный. Это преимущество белый сайтиков перед дорами как по мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху