Яндекс не показывает мой сайт с компьютеров, заходивших в вебмастер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venom280

Создатель
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Обнаружил такой прикол.
Просматривая статистику по запросам LI, который раз проверяю запрос , по которому пришли, в яндексе. И сайта там моего нет. Думаю глюк LI. И тут взял и проверил через сервисы - в них есть. Снова открываю - нет.
И тут я придумал зайти через прокси. Ввожу запрос - и на тебе. Есть. Выключаю прокси, обновляю страницу - сайта нет :eek:.

Кто с таким сталкивался.

Я живу в Челябинске. По запросам, которые проверял приходили из Москвы. Прокси вообще не наш.


Сайт по этому запросу первый в выдаче.
 
Разные регионы :) Вот и все.
 
Т.е. Яндекс меняет выдачу в зависимости от региона?
Я же при поиске регион не указываю
 
Вот, почитайте, первое что нашел, кажется есть и более свежие и точные новости:
 
В настройках Я.аккаунта есть возможность выбрать привязку к региону. По-умолчанию - автоматическая на основе IP.
 
Т.е. Яндекс меняет выдачу в зависимости от региона?
Я же при поиске регион не указываю
Яндекс уже пару месяцев как меняет выдачу в зависимости от региона. Арзамас называется. Но. (по идее Яндекса) если ваш запрос не региональный (например, "Скачать Мадонну") - то выдача не должна отличаться.
 
Яндекс уже пару месяцев как меняет выдачу в зависимости от региона. Арзамас называется. Но. (по идее Яндекса) если ваш запрос не региональный (например, "Скачать Мадонну") - то выдача не должна отличаться.
Ну это не факт. Всё равно при поиске, Яша отдаёт больший приоритет региональным сайтам, т.е близким по региону клиента.
 
проверьте регион. Скорее всего засада в нем. У меня выдача периодически скачет - а оказывается провайдер ип меняет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху