Расскажите о ГС!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ГС нужен для зароботка, WP я не юзала никогда.... :(
Нужно чтобы Гс сам контент добавлял.
 
Неплохая сборка WP для ГС/трамплинов. В составе граббер, синонимайзер и прочие полезные плюшки.
 
zebrum-lite - отстой?есть у кого нибудь свежая про версия?Больше нету cms приличных под ГС?
 
ТС, юзайте Wordpress, готовая сборка для ГС есть в посте #12
А вообще если влом разбираться с движками (а без этого никак!), то проще заказать у специальных людей в специальном разделе. Вам все сделают, покажут, сапу повесят (если попросите), тока $ платите. Если денег не жалко - лучще так (вы ведь все равно на дальнейшую прибыль расчитываете?;) )
 
За скромное вознаграждение могу сделать с автонаполнением,seo оптимизировать c sape помочь.
 
Промышленность, менеджмент, маркетинг, но если желать так СДЛ, а гс из него потом и так получиться))

+1 :)))
делайте СДЛ, рассчитывайте на длительную работу. по-легкому бабло срубить не получится.
из личного опыта
лучше начинайте с вордпресс, купите за 1 бакс/мес хостинг
можно и на фришном все делать, но лучше на своем хосте и домене - так сразу все станет ясно и с днс и с СР.
Также по-любому придется ковыряться в ВП и РНР, чтобы настроить рубрики/страницы/ссылки. Начнете разбираться в плагинах и темах. Там ничего смертельного нет и гугл с Яшей рулят :)
Комьюнити всегда поможет на форумах/блогах по ВП.
Делайте что-нибудь полезное для людей, кошечки там всякие, цветочки =)
будете общаться с людьми, меняться ссылками, получите первых посетителей. Начнете прогон по закладкам и т.д.
потом банеры повесите, контекс, бегун и ваш сайт станет сателитом =)
после того, как с этой рекламы хз что получите и уже будете видеть по каким запросам к вам идет народ, начнете клепать странички под эти запросы. Вот у вас уже и будет натуральный ГС.
Останется повесить адалт и попасть в бан. Считайте, что за первый курс вы получили зачет =) теперь пора всерьез браться за ГС
 
За скромное вознаграждение могу сделать с автонаполнением,seo оптимизировать c sape помочь.
Мне не нужно,я сама хочу разобраться,научиться и сделать ГС.Думаю тема еще актуальна,буду покупать домен,поставлю WP,и покажу что да как )
 
Мне не нужно,я сама хочу разобраться,научиться и сделать ГС.Думаю тема еще актуальна,буду покупать домен,поставлю WP,и покажу что да как )

под ГС неплохие движки платные, не очень дорогие
 
Смысл покупать cms под ГС?сейчас грабер на дле поставила,очень довольна.Теперь хочу с 8.2 попробывать поколдовать и сделать белый проект,скорее всего новостник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху