• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь wordpress несколько языков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crazyyy

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
175
Реакции
150
Алоха братья да сестры.
Поиск толком ничего не дал (или я толком не искал)
Хочу сделать мультиязыковую версию своего бложика. Только не в автоматическом режиме (не глобал транслятором), а что бы вручную.
И важно! - что бы переключатся между разными версиями текста было просто, что бы ПС кушали нормально разные языковые версии текста и что бы самое главное - комментарии как бы склеивались и что бы на разных языковых версиях были одни и те же комментарии.
Никто случаем таким извратом не занимался?
 
Алоха братья да сестры.
Поиск толком ничего не дал (или я толком не искал)
Хочу сделать мультиязыковую версию своего бложика. Только не в автоматическом режиме (не глобал транслятором), а что бы вручную.
И важно! - что бы переключатся между разными версиями текста было просто, что бы ПС кушали нормально разные языковые версии текста и что бы самое главное - комментарии как бы склеивались и что бы на разных языковых версиях были одни и те же комментарии.
Никто случаем таким извратом не занимался?

Давным давно был такой плугин Polyglot.......
Кривой, косой но у некоторых он таки и заработал нормально
Начинай копать от него.
Разработчик жиыет здесь:


Следом столкнешься с проблемой вывода контекстной рекламы наверняка. О решении узнаешь тут :


Вообще яндекс сразу выдал релевантных ссылок......например


В гугле тоже все красиво на запрос

Вообщем на поиски ответа было потрачено максимум 5 минут времени.......
Вывод? =)
 
Тема очень актуальная - я в том году так и не нашел приемлимого решения, пришлось делать две разные языковые версии сайта.
Сейчас та же трабла, двуязычный сайт надо делать, а нормального решения нет.
Сам сейчас начинаю поиски.
В ссылках от Xp10r3r - к сожалению все устарело, самое свежее - для 2.6.
Да и полностью функционал, описанный ТС ни один из плагинов по ссылкам не включает.
 
Возможность есть, это qtranslate - все что нужно у него есть. Даже говорят в фид отдает разные языковые версии, что есть гуд.
Правда у него косяк с работой ВП 2.8 - я утрмо поставил поиграться, что-то там не получилось и отложил пока. Освобожусь - отпишу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху