Работа с базой хрумока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачал свежую базу в 800к. И просто зае..... ее пробивать через хрумак. Спамлю через прокси, в оснавном форумы. Спам медленный. Разбил на 100 частей(по 8к ссылок получилось). Превую базу целый день сегодня пробивало.

С проксями обычно скорость маленькая

Как быстро можно прокачать базу на мертвые лики?

Анализатором базы ссылок: вставляеш "200 OK" > content > заголовок контента


2.Хрумак делин базу на R,Z,E. C какими ссылками стоит дальше продолжать работать(спамить), что больше принесет результатов?
3. Прочитал что R база это, те форумы на которых удалось создать new topic. И рекомендуется спамить в эти же созданные топики. Вопрос как? Не могу понять. Нужно, как я догадывась при создании проекта указывать тоже назавание темы, что и в прошлом проекте или так не получится?
4. После нескольки проспамов получу рабочие линки. Как потом их отсартировать по тиц или pr, или это не столь важно?
Обясните plz

Это все находиться в справке Хрумера!
Пока ты сам не начнеш разбираться знания к тебе не придут) удачи
 
А как дописать сообщения по R базе...просто я прогонял недавно и мне пишет что такой топик уже существует...а есть поменять название топика...тогда я как понимаю он новый топик создаст...или в тот же отправит?
 
А как дописать сообщения по R базе...просто я прогонял недавно и мне пишет что такой топик уже существует...а есть поменять название топика...тогда я как понимаю он новый топик создаст...или в тот же отправит?


в R базе создаються ссылки на форму отправки сообщения в топик, тоесть когда ты будеш рассылать нада рассылать от зарание зареганого пользователья
 
в R базе создаються ссылки на форму отправки сообщения в топик, тоесть когда ты будеш рассылать нада рассылать от зарание зареганого пользователья
Это ыя уже понял...а при создании проекта нужно то же название указывать или другое, просто у меня что то отправлять не хочет...выбивает что такой топик уже создан...извините за флуд
 
Попробуй название темы поменять, скорей всего на это он ругается
 
в R базе создаються ссылки на форму отправки сообщения в топик, тоесть когда ты будеш рассылать нада рассылать от зарание зареганого пользователья
неверно, это не имеет значения в данном случае
А как дописать сообщения по R базе...просто я прогонял недавно и мне пишет что такой топик уже существует...а есть поменять название топика...тогда я как понимаю он новый топик создаст...или в тот же отправит?
поменяй название топика, новый топик он не создаст, а запостит в существующий, просто у поста будет название.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху