Работа с базой хрумока

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Uglik, 3 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    Скачал свежую базу в 800к. И просто зае..... ее пробивать через хрумак. Спамлю через прокси, в оснавном форумы. Спам медленный. Разбил на 100 частей(по 8к ссылок получилось). Превую базу целый день сегодня пробивало.
    1. Как быстро можно прокачать базу на мертвые лики?
    2.Хрумак делин базу на R,Z,E. C какими ссылками стоит дальше продолжать работать(спамить), что больше принесет результатов?
    3. Прочитал что R база это, те форумы на которых удалось создать new topic. И рекомендуется спамить в эти же созданные топики. Вопрос как? Не могу понять. Нужно, как я догадывась при создании проекта указывать тоже назавание темы, что и в прошлом проекте или так не получится?
    4. После нескольки проспамов получу рабочие линки. Как потом их отсартировать по тиц или pr, или это не столь важно?
    Обясните plz:(

2. Dodgy

Dodgy Юзверь

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    44
    С проксями обычно скорость маленькая

Анализатором базы ссылок: вставляеш "200 OK" > content > заголовок контента

Это все находиться в справке Хрумера!
    Пока ты сам не начнеш разбираться знания к тебе не придут) удачи

Uglik нравится это.
  3. Alexandr3

Alexandr3

Заблокирован
    Регистр.:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    96
    2.Для того, чтобы наши бэклинки не вытерались нам необходимо её прочекать (то есть проверить). Делаем тестовый проект в Xrumer'е и проганяем его по нашей новой базе. После этого у нас появится база zForumslist (успешные и полууспешные где хрумер смог оставить своё сообщение) и RForumslist (там, где мы можем дописать сообщеия в этот же топик. То что нам и нужно).
    Ждём пару дней и прогоняем другое тестовое сообщение по RForumslist базе (все успешные и будут нужные для нас бэклинки, которые небыли стёрты модераторами) у нас останутся форумы в которых мы можем оставлять наши сообщения по необходимой для нас тематике.
    База готова! Фильтрируем её ( в xrumer есть такая опция) и переименовываем её в изначальное название Forumslist и прогоняем по ней наше сообщение с нашим сайтом.
    Не забываем выбрать категорию куда Xrumer'ом лучше размещать наши сообщения.
    3.Преимущество рассылки по RForumslist базе в том, что :
    - Бэклинки не удаляются;
    - Каждый прогон по базе поднимает этот топик на первые места (где стоит сортировка топиков по коментариям).

Uglik нравится это.
  4. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    А как дописать сообщения по R базе...просто я прогонял недавно и мне пишет что такой топик уже существует...а есть поменять название топика...тогда я как понимаю он новый топик создаст...или в тот же отправит?

5. Dodgy

Dodgy Юзверь

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    44

в R базе создаються ссылки на форму отправки сообщения в топик, тоесть когда ты будеш рассылать нада рассылать от зарание зареганого пользователья

6. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    Это ыя уже понял...а при создании проекта нужно то же название указывать или другое, просто у меня что то отправлять не хочет...выбивает что такой топик уже создан...извините за флуд

7. King7N

King7N Постоялец

Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    15
    Попробуй название темы поменять, скорей всего на это он ругается

Uglik нравится это.
  8. nkama

nkama Постоялец

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    37
    неверно, это не имеет значения в данном случае
    поменяй название топика, новый топик он не создаст, а запостит в существующий, просто у поста будет название.

Uglik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.