Ошибка(( незнаю что делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нельзя ту строчку убирать, если у тебя конфиг не образуется, то не надо удалять выход из скрипта, все равно скрипт продолжать работу не будет.

твой проблемный участок находится в этом месте
PHP:
$d = daemon (35, 'args=' . $Args);
 
Убрал одну строчку запустилось но теперь пишет что ошибка тут
Нельзя убирать там строчку...
Не удалось прочитать данные конфига, значит скрипт дальше работать не сможет.
Допустим машина не едет, так как нет бензина и загорается лампочка, что нет бензина. Удалять лампочку из машины бесполезно, в лучшем случае загорится еще несколько лампочек. Вот так и здесь произошло.

ЗЫ опередили
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
Ребят а все таки через чего смотреть \cgi-bin\nph-august этот файл? на фрилансере сказали что бы я начал с него но как его расшифровать?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
А как демон компилировать? например есть у меня freeBSD его нужно компилировать рям на сервере? или просто можно на компе через компилятор C++ и где взять defs.h и windows.h, если на сервере то как можно поподробней
 
А как демон компилировать? например есть у меня freeBSD его нужно компилировать рям на сервере? или просто можно на компе через компилятор C++ и где взять defs.h и windows.h, если на сервере то как можно поподробней
На той платформе где будет крутится, там и собираешь его. Как правило в исходниках есть подробное описание процесса сборки (часто и для разных ОС). И от компилятора много что зависит, бывает что стандартного cc не хватает, а требуется например gcc и еще версии не ниже xxx. Makefile имеется?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #27
а makefile есть а для чего он?
я чат запустил но инфа не обновляется ввожу данные нажимаю сохранить страница маргнет и все есть подозрения либо на демон либо на оин файл, а демон возможно декомпилировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху