Прогон по социалкам - FAQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акки банят или нет? Прокси юзаете?
По началу не правильно сделал. Часть побанили. Нужно отсортировать там по логину, чтобы к одной социалке было одно обращение, тогда все нормально.
Больше всего понравилось то, что автор продукт свой не бросает и социалки работают и отлично пробиваются. Постоянные обновления и исправления авторизации. Есть еще там новостные, но туда не постил, не было надобности.
Email регистрирует вооще на ура. Не надо в ящик заходить и подтверждать потом регистрацию в письме для социалок. Программа сама все делает.
Сейчас там 165 шт закладки вместе с новостными. Список большой. ТИЦ не дает, зато трафик заметно прибывает.
 
Акки банят или нет? Прокси юзаете?
Я уже пробовал и без своих прокси и с русскими прокси. Все равно через некоторое время аки начинают банить... И то, я добавлял не более 1 регистрации аккаунта в сутки!
Не знаю, может просто я нчто-то не так делаю???
 
Уж не знаю, что Вы делаете не так. У меня тоже не все идеально. Регистрировал в начале августа. Есть и побаненые, но это меньшая часть таки, меньше трети. Прокси не пользовал. Разные email использую не только mail.ru. Регистрация нормально проходит, успевай только каптчу вводить. Бывает что ошибка "Не принят голос", но тоже не часто. Постил и по 10-15 в один день. Ничего держаться. Через неделю траф пошел хороший. Неделю после держится, потом на спад, но не в ноль. Видимо ресурсы нравятся и появляются читатели постоянные.
 
Вот так всегда только тема начинает помирать и все про нее вспоминают. Вообщем мое личное мнение что поднять показатели с помощью социалок (уже) не возможно. На индексацию влияет но не всегда в лучшую сторону. Главное все делать без фанатизма и кроме социалок нужны еще ссылки с других ресурсов(на сапе купить, гостевые, каталоги и т.д.), это нужно что бы яндекс не кинул в фильтр. Если пользоваться бпостером то и тут без подводных камней не обойтись. Не стоит прогонять одну страницу стразу во все социалки. Главную во все социакли можно, потом брать выборочно 20-25 акков на страницу, пользоваться функцией генерации описания и заголовков. Да и акки должны быть качественно зареганы чтобы их не забанили админы социалок. И еще не стоит забывать менять акки что бы не засорять их. Удачи :)
 
Прогон по социалкам - это больше генерация целевого трафика, нежели наращивание ссылочной массы.
 
Да и для хорошего трафа нужно по десяткам, а то и сотням акков постить в социалки, при этом обязательно ПО постинга должно иметь возможность уникализации статьи, а то можно на неприятности нарваться.
 
Да и для хорошего трафа нужно по десяткам, а то и сотням акков постить в социалки, при этом обязательно ПО постинга должно иметь возможность уникализации статьи, а то можно на неприятности нарваться.

Это мнение или личный опыт?

я пользовался только b-posterom и то только в тестовом режиме, дак и то трафик не большой пошел.
 
Прогон по социалкам - это больше генерация целевого трафика, нежели наращивание ссылочной массы.
Можно поподробнее про это, и как сделать чтобы не угодить в бан (недавно только выполз из бана). Выше задавал вопрос - не ответили. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху