Прогон по социалкам - FAQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет наоброт если спамить по тупому еще можно попасть под фильтр

Это Вы ошибаетесь у меня в среднем с соц закладок примерно 1-2К в день

Пишите статьи и расылайте

ИМХО если спамить в 1-2 аккаунта на соцзакладках то думаю можно, а если по десяткам сотням разным, то это будет выглядить как естественный процесс. Многие сайты добавляют в соцзакладки сотни пользователей (и совсем не для того чтоб раскрутить этот сайт, они могут об этом и не подозревать :))

По поводу трафика согласен. Для тематики развлечения можно получать очень много пользователей с соцзакадок.

Для наращивания пузомерок естественно закладки не вариант. Хорошая тему видел, по наращиванию тиц с помощью биржи liex. бюджет около 40 долларов в месяц. Тиц 100+.

Где то здесь на форуме викладивали список соц закладок если не ошибаюсь...помоему 1000 штук..или не здесь:D

1000 штук... это какие-то гавнозакладки :) Нормальных от силы штук 50 наберется. Да и список это еще не все. Постить и регить разные аккаунты на них это длительная работа.
 
Вот человек так советует на bposter.net постить:

1. Регистрируем новый e/mail
2. В VIP версии идем в авторегу и автоматом регистрируем себе имена/пароли
3. Первый раз прогоняем «морду сайта», используем встроенный генератор описаний (перебор значений – просто но эффективно)
4. Второй и последующий разы прогоняем внутренние страницы. Соотношение числа прогонов морды / внутренних страниц делаем
1 к 4
5. Прогонять нужно несколько раз, разные страницы. Кроме того, через каждые 5-8 прогонов неплохо авторегать нового юзера и прогонять уже от его имени.

Говорит, что этого вполне достаточно для ТИЦ 10-20, PR 1-3
 
справедливости ради по поводу bposter.net, нихрена там не автомат,
а ручное дрочилово,
регистрация аккаунтов, руками нужно вводить капчу,
руками поддверждатть мейл,
и баги в виде ERROR при постинге от уже зарегестрированного ака, это норма
косяк номер два, поля нужно забивать ручками,
3 поля заголовок и текст сообщения ни xml ни проекта сделать нельзя,
на коленке все приходится делать

к чему это я , реклама всбесила типа автомат а заходись разводка
 
Большая часть ошибок на бпостере убирается добавлением собственных проксей.
 
Я тоже уже давно пользуюсь сервисом bposter.net
 
Прочитал все - так и не понял что за закладки. Чем это отличается от размещения ссылки на другом обычном сайте? Или нужно обязательно постить на этих сервисах, хоть убейте не пойму. В чем смысл объясните на пальцах плиз.
 
Можно ли увидеть список закладок для быстрой индексации, с учётом того, что целевой траффик и нахрен не нужен? Исключительно ГСы (ну такие, причёсанные ГСы...), только интересует быстрый индекс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху