Прогон по социалкам - FAQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toha20072008

Профессор
Заблокирован
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
314
Реакции
48
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Уважамые форумзубры :) - просвятите меня пжалуйста на счет прогона сатйа (морды ну и вутенних страниц) по социалкам.
Интересует список этих социалок и метод размещения ссылок с них на нужный сайт!!

Я так понимаю это всячские ЖЖшки, однокласники, в контакте и прочее? И следоватльнонужно создаваь там акки чего то там писать-заполнять и типа промеждупрочем информировать юзеров о интереснейшм сайте на тему ......

А есть ли способ автоматизации рега на этих социалках?
Можете привести список наиболее жиных социалок?
Очень интересуют детали!
Заранее спасибо.:thenks:
 
вы не путаете социальные сети с сервисами закладок?
ссылки с контакта и одноклассников только для трафика и то их нужно или много или как то группами выезжать. для продвижения в поисковиках это ничего не даст так как социальные сети закрыты для поисковиков.
 
Ваш способ приемлим только для целевой аудитории, но не для сео
 
Скорее всего человек просто напутал.
Интересует прогон по закладкам. Если можно список и описание как регистрировать там сайт. Можно ли оптимизировать процесс? ну в общем все как у автора, но только про закладки.
 
если по сервисах закладок то тут можно на полуавтомате региться
 
Если вы имеете ввиду закладки, то если нужен трафик, то среди российских имеет смысл постить в бобрдобр и мемори(требуется потверждение по мылу) от остальных толку мало.
 
Автоматическое добавление в сервисы социальных закладок, постер в социальные закладки. Рекомндую -_ttp://www.bposter.net
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Да я имел ввиду закладки - сори за сыр бор..
Спасибо за ответы всем;)

В каментах пишут :
"У бобра недавно апдейт был - поменяли формы регистрации и авторизации (форму отправки не смотрел). Ну и NOINDEX добавили.
Так что бобра уже тоже можно в топку.
"
 
У бобра на главной и noindex и Nofollow , однако же на странице самой закладки только Nofollow, а на этот тэг яндекс не обращает внимания.
Да и траффик для сайта неплохой с этого закладочника , особенно для нового сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху