Не заходит на ftp!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limp

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
58
Реакции
10
Здравствуйте! Я начинаю потихоньку сходить с ума! Дело в том, что я сейчас работаю над одним проектом, и мне просто необходимо зайти на ftp для заливки файлов, и тут-то я сталкиваюсь с проблемой, что именно на этот ftp он и не заходит! В то время, как всё остальные без проблем перепробылвал около 5 других ftp - всё нормально! перепробывал все ftp клиенты, все браузеры, как только не изощерался, но на нужный мне ftp не заходит. Попросил 5 друзей с района зайти на этот многострадальный ftp - у всех всё нормально, хотя ПО у всех аналогичное... а вот собственно и он:

Сижу на билайне "интернет дома", всё баны по айпи исключены, в чём может быть причина? помогите! Может какие-то настройки где-то надо поставить или ещё что-то, я даже винду переустановил и ничего...
 
Какое ПО у вас?
 
WinXP_SP3_Pro_Rus_VL_15.06.2009 - обычная винда с последними критическими обновлениями.
 
вы бы хоть ошибку которую при коннекте выдает написали

и еще : в файле
c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
изменений не вводили?;)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Невозможно подключиться. Возможно, FTP-сервер перегружен!)
или
ftp host: hosting.svitonline.com (You don't have permission to access / on this server.)
Вот я их уже указывал, в host не лазил, только переустановил винду!

При подключени через клиенты просто пишет адрес:
Статус: Ожидание повтора...
Статус: Определение IP для sportmarine.com.ua
Статус: Соединяюсь с 212.109.32.11:21...
Статус: Соединение установлено, ожидание приглашения...
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

В то время когда у друзей всё отлично заходит!!!
 
как ни странно
мне даже не предложило ввести логин и пасс
когда набрал
сервер перегружен (в браузере)

в тоталкомандире - нет коннекта
тык что проблемы явно у хостера
при возможности смените;)
 
Попробуйте фтп клиент другой использовать. И заходит ли через Direct Admin?
 
Так, это уже лучше значит не у меня одного! Дело в том, что это не проблемы у хостера, так как сейчас мой знакомый, живущи в 5км от меня вполне смело заходит... Это фантастика но у меня даже при подключении телефона как модем, тоже не подключается... Аут... Если у кого-то заходит и он может дать трезвый совет, пожалуйста выручайте...

Попробуйте фтп клиент другой использовать. И заходит ли через Direct Admin?

Пытался через 2 клиента файлзилу и тотал командер - безрезультатно... Direct Admin - Вы имеете ввиду админ панель хоста, то такой не существует... видимо старенький хост, там даже пхпадмин в корне лежит
 
Её не существует, как таковой! всё что есть это доступ к фтп, там же лежит и phpmyadmin в отдельной папке. Никаких Сpanel, Direct Admin и других. Если был бы я залил через него, а так только фтп...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху