Social Engine 3.15 ошибки, проблемы и их решения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foshechka

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
658
Реакции
121
Всем привет!
Вот решил создать темку и думаю она актуальна.
Собственно первая проблемка:
В меню пользователя при изменении статуса нажимаю "сохранить",
а вместо этого выдает окно со скачиванием ... файла.
Как исправить эту ошибку?:bc:
 
Использовать шаблоны сделанные именно под 3.15.
 
Не слушайте Nico-Izo - он научит плохому...:D
Все отлично исправляется заменой части кода в файле misc_js.php:read:
Мы говорим про разные вещи. Я про Js скрипт изменения статуса, а ты про php обработчик
 
Подскажет кто, почему нет дня с русским переводом, при регестрации день выбрать невозиожно там пусто. Месяц и год циферки есть, а вот дня нет, открывается пустое окошко. В английском всё нормально. И везде где пишется дата она без дня (в русском варианте)
Меня интересует где эти циферки хроняться, никак не могу их найти, может просто надо их в ручную прописать. Где они могут быть?
 
  • Заблокирован
  • #6
Подскажет кто, почему нет дня с русским переводом, при регестрации день выбрать невозиожно там пусто. Месяц и год циферки есть, а вот дня нет, открывается пустое окошко. В английском всё нормально. И везде где пишется дата она без дня (в русском варианте)
Меня интересует где эти циферки хроняться, никак не могу их найти, может просто надо их в ручную прописать. Где они могут быть?

присоединяюсь, такая же хрень!
 
Подскажет кто, почему нет дня с русским переводом, при регестрации день выбрать невозиожно там пусто. Месяц и год циферки есть, а вот дня нет, открывается пустое окошко. В английском всё нормально. И везде где пишется дата она без дня (в русском варианте)
Меня интересует где эти циферки хроняться, никак не могу их найти, может просто надо их в ручную прописать. Где они могут быть?
А какая операционка? FreeBSD?
 
у меня проблема с уведомлениями

когда делаешь какой-нибудь комментарий уведомление на почту приходит хрен знает когда --через сутки. В чем может быть беда???
 
когда делаешь какой-нибудь комментарий уведомление на почту приходит хрен знает когда --через сутки. В чем может быть беда???

В твоем почтовом сервисе.:D
Ты пробовал на разных почтовиках?
 
А какая операционка? FreeBSD?

Я не совсем понял о чём ты? Я даже не знаю что такое FreeBSD.
Я на денвере на компе с виндой испытываю. Не знаю правильно ответил или нет
Я бы сказал больше в сборке SE Excalibur v1.0 Beta нет таких проблем. Но в SE16 тоже есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху