Цифровые наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил почитать в инете именно об этом.. сцука вот это и состояние эйфории.. нашел тему на форуме сотрудников МВД, убило: :D
Посмотреть вложение 25302
Вот и зарядка позитивом :p

Да ацкий отжиг, у них особое строение организма "ментовское" на них ничего не действует, и пули не берут :D
 
Все это очень образно и действует не всегда... у менятолько один вопрос почему все наркотики на i-doser стоят 3-7 бакинских а Hand Of God 190$
 
у кого нить есть наркотик цифровой ПИВО, что бы с утра проснулся и бадун что в магазин не можешь идти за пивом , а тут хрясь с слушаешь mp3 (пиво) и жизнь налаживается...
:D

Круто!!! Это реально работает. После того как кончил сам в наушниках, включил на компьютерных колонках и у меня по очереди кончили собака, кастрированный кот и стерилизованная кошка. Потом я выставил колонки на подоконник и набавил громкости. Вот уже полдня смотрю, как у меня под окнами кончают прямо на грязном асфальте прохожие, дворник, грудные дети в калясках, птицы и даже комары. Это надо видеть. Пробуйте.
:D:D:D
 
у кого нить есть наркотик цифровой ПИВО, что бы с утра проснулся и бадун что в магазин не можешь идти за пивом , а тут хрясь с слушаешь mp3 (пиво) и жизнь налаживается...
:D
:D:D:D
Не рекламы рады, а смеха для:
 
От I-Doser меня не вторкнуло.
Щас качаю на халяву наркоту, которую Вконтакте рекламируют.
 
Помнится, давно, тоже было что-то вроде наркотика- флэшка со вращающейся спиралью или что-то типо того.Есть у кого?:D
 
Знаете я слушал на своих наушниках...там от 14 до 22000 Гц..
для норм эффекта нужны дорогие наушники
 
сам лично качал из торрентов и слушал...
эффект есть!:eek:
жуткая головная боль на несколько часов:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху