Цифровые наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
послушал 5 минут "марихуана", чет мне хреново стало :)
 
практически везде присутствует в треках вибрация....
на психику такое точно повлияет, только вот как, врядли даст кайф, лучше слушать медитативную музыку имхо, релакс по крайней мере будет, а тут, наркота :read:, тьфуй
 
Вот собственно 10 гигабайт с I-Doser во FLAC
*** скрытое содержание ***
а вот пережатые в mp3
*** скрытое содержание ***

Я многое слушал по несколько раз. Чтоб хоть немного подействовало надо полностью раслабиться.

Добавлено через 1 минуту
А у кого есть оргазм? Хочу послушать но не могу найти бесплатно :(
 
А вобще биоритмы мозга вредно нарушать, интересно а конверт в этих партнерках есть? :)
З.Ы. Вобще переть должно от нормальной музыки а не от этой х*ни я лучше рок послушаю :))
 
2XeonN.. +100.

На самом деле могу со всей серьёзностью сказать что это действительно работает(т.к изучал вопрос медитации и прочего немного с другой стороны).
Но сразу скажу что эффект может быть весьма и весьма неприятный, т.к вопрос совершенно не изучен и по факту вы можете оказаться "убитым в г..", тобишь никакого кайфа не будет, а вот эффект будет долгим!

Поэтому лучше уж то что от природы, и проверено магами и колдунами.

PS: И помните цифровые наркотики и сигареты, безалкогольное пиво.
Дальше по списку идут резиновые женщины и.. в общем думайте :p
 
Скоро сделают ещё запрет на музыку такого рода
 
Решил почитать в инете именно об этом.. сцука вот это и состояние эйфории.. нашел тему на форуме сотрудников МВД, убило: :D

I-Doser 5.1 цифровые наркотики - Страница 2 - Форум сотрудников МВД.png

Вот и зарядка позитивом :p
 
Музыка может довести до состояния эйфории, оргазма, опьянения. Без сомнений. Но то, что предлагают скачать- вряд ли. Текущий уровень знания человеческой психики не позволяет. Нет, то, что влиять на психику уже возможно- это факт, но нормально контролировать и предсказать процесс- не думаю.
Вообще По самым смелым прикидкам, мы знаем о себе не больше 5%. И это не смотря на разгаданный ген, клонирование и прочее. О многих вещах мы можем лишь догадываться, а это не означает знать.

Вообще эта наркота может реально свести с ума- течение долгого времени слушать повторяющиеся звуки это не подарок для мозгов. Аналогично с абсолютной тишиной. Можно сравнить с какими-нибудь натуральными наркотиками, когда они только появлялись- кто-то заметил, что торкают, а как и почему х-з. Значит можно употреблять, надеясь что ничего не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху