Цифровые наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Кто нибудь встречал подобное как на этом сайте drugmusic.net, но только бесплатно?
 
это все бред, я встречал таких сайтов 10, это обычный лохотрон;)
 
Кто нибудь встречал подобное как на этом сайте drugmusic.net, но только бесплатно?
Читай, качай, пробуй:

Пробовал это лет 5 назад на себе. Есть некоторый эффект, но, естественно, не такой, какой описывается в рекламе "цифровых наркотиков". К тому же, все эти ритмы очень индивидуальны.
 
А можно ссылку на подобный из сайтов?

Ща будет мат... :mad: Неужели все так плохо ?!

На каждом торренте есть подборки звуков от I-Doser.
Именно их и впаривают лохам на подобных твоему сайту.
При всем том что:
- а нужна хорошая аудио система. И качественные наушники. Пищалка ac97 не катит.
- действует не на всех. У каждого свои особенности слуха.
- давно известная тема.
- все есть в паблике давно.
- звуки должны быть качественные
- они тратят время...
слушать 50 минут хню.. проще сходить напиться :D

В качестве примера выкладываю например симуляция марихуаны.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
особенно рулят каменты на этих сайтах - народ кагбе делится впечатлениями )))
 
Цифровые наркотики, эта замануха, ничее в них особенного нет, просто звуки, которые внушают человеку что он от них опьянеет или что там еще...
Я пробовал их несколько раз, толку никакого!
 
Цифровые наркотики, эта замануха, ничее в них особенного нет, просто звуки, которые внушают человеку что он от них опьянеет или что там еще...
Я пробовал их несколько раз, толку никакого!

Я же пишу , что не на всех действует.
Если слух куевый то не пробьет. И акустика должна быть высококачественной. И сам трек выского битрейта ;)
 
Год назад впервые попоробывал. Не понравилось, но слушал на хорошем домашнике с объемным звуком. Эффекс есть конечно, но не такой как в рекламе это однозначно!
 
Их сначала нужно научится слушать, а потом уже говорить.
И к чему тут хорошая аудио система вообще? Тут не в качестве дело.

Если не умеете слушать, не нужно говорить что это лохотрон. Самое важное научится подавлять все возникающие мысли, диалог самим с собой и собственное дыхание.

50 минут без движения, без мыслей, без отвлекающего окружения, с замедленныи дыханием, не пытаться слушать звук (нужно его слышать как фон, но при этом абсолютно ни о чём не думать)и эффект гарантирован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху