ECShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бес/платные модули (600р не так много за годовой доступ к платным разработкам)

Я про это в курсе, там, насколько я знаю, только один модуль. А мне интересно именно в базе китайских покопаться, которых наверняка сотни. Но найти сам не смог, только шаблоны и форум поддержки.
 
Добавил немного функционала в магазин: отправляется сообщение на пейджер ICQ и SMS на телефон при заказе, также отправляется менеджеру email с вложенным текстовым файлом для импорта заказа в 1C. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #23
Добавил немного функционала в магазин: отправляется сообщение на пейджер ICQ и SMS на телефон при заказе, также отправляется менеджеру email с вложенным тектовым файлом данных заказа для импорта в 1C. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

каким образом реализована отправка sms? что-то, с кем у вас есть договор (то есть для использования придется заключать с ним же такой же), или внезапно отвалится, когда провайдер найдет дыру?
 
каким образом реализована отправка sms? что-то, с кем у вас есть договор (то есть для использования придется заключать с ним же такой же), или внезапно отвалится, когда провайдер найдет дыру?
Реализовал обычной отправкой письма на адрес 380ххххххххх@sms.kyivstar.net. Номер телефона нужно разблокировать для приема SMS из интернета. У меня для этого нужно отправить пустое сообщение на номер 7021.

Адреса шлюзов других операторов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #25
Реализовал обычной отправкой письма на адрес 380ххххххххх@sms.kyivstar.net. Номер телефона нужно разблокировать для приема SMS из интернета. У меня для этого нужно отправить пустое сообщение на номер 7021.
Адреса шлюзов других операторов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

понял, спасибо.
 
В скрипте магазина V2.7.1 была одна проблема, может кто сталкивался, поделитесь, как решали. У меня 5 атрибутов товара, и если воспользоваться фильтром по атрибутам, магазин зависал минут на 30. Пришлось переписать фильтр, практически с нуля. Вообщем, это единственная серьезная проблема в скрипте.
 
Напишите, пожалуйста, подробнее, что значит "фильтровать запросы поиска"?
 
Существует вторая, аналогичная ветка по ECSHOP, поэтому данная тема ЗАКРЫТА.

Дальнейшее обсуждение продолжайте пожалуйста в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху