ECShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь знает где можно посмотреть действующий магазин на этом движке?
 
Плиз кто работает с данным скриптом скажите есть ли возможность у него возможность добавлять продавцов , чтобы они сами могли размещать свои товары ?
просто в описании данная функция заявлена а при просмотре скрипта признаков признаков данной функции не обнаружено :(

если нет плиз стукните в личку какой скрипт можно использовать для магазина по
1. продаже цифровых товаров с вышеописанной функцией
2.для магазина , но работающего как каталог товаров , также с возможностью добавления товаров Юзерами
 
Кто нибудь знает где можно посмотреть действующий магазин на этом движке?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уже под конец работы над магазином заказчик захотел чтобы было 5 уровней цен для разных груп покупателей, и к моей величайшей радости, такая возможность в скрипте присутствует.
 
Может кто-то знает англоязычное сообщество этого магазина? Про русский форум знаю, но там почти никого нет. Может, хоть англоязычные друзья активнее используют скрипт? Магазины западные на нем я видел. Поиск самостоятельный сайтов поддержки на языке английском не дал результата...:bc:
 
  • Заблокирован
  • #16
Может кто-то знает англоязычное сообщество этого магазина? Про русский форум знаю, но там почти никого нет. Может, хоть англоязычные друзья активнее используют скрипт? Магазины западные на нем я видел. Поиск самостоятельный сайтов поддержки на языке английском не дал результата...:bc:

англичане (ну, и американцы заодно :) ) вряд ли пользуются этим скриптом. те американские магазины, что на нем работают, очевидно, сделаны и управляются китайцами.
а китайцам для общения хватает своего собственного великого и могучего.
так что самый толковый вариант - юзать китайские форумы через translate.google.com
 
англичане (ну, и американцы заодно :) ) вряд ли пользуются этим скриптом. те американские магазины, что на нем работают, очевидно, сделаны и управляются китайцами.
а китайцам для общения хватает своего собственного великого и могучего.
так что самый толковый вариант - юзать китайские форумы через translate.google.com
Так же на ихнем форуме можно найти модули и дополненние,а поповоду перевода,я почти закончил переводить последнию веррсию...вскоре возмусь за шаблон..кому интересно пишите в личку))
 
Так же на ихнем форуме можно найти модули и дополненние,а поповоду перевода,я почти закончил переводить последнию веррсию...вскоре возмусь за шаблон..кому интересно пишите в личку))
а смысле её переводить если это уже сделано серым кардиналом? стоит то совсем понты, если вы бизнесом занимаетесь
 
Так же на ихнем форуме можно найти модули и дополненние,а поповоду перевода,я почти закончил переводить последнию веррсию...вскоре возмусь за шаблон..кому интересно пишите в личку))

А ссылку на модули-плагины? Может, удастся подыскать подходящий даже с корявым гугловским переводчиком?

Добавлено через 51 секунду
Сколько товаров держит?
Думаю, сколько угодно. ОЧЕНЬ быстрый движок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху