[CMS] Papaya CMS FREE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

penguen

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
842
Реакции
109



Набираем посты, т.к. линк на оффсайт закрыл, т.к. оттуда же качать сошки.
 
а хотя бы англ языка нет к ней?
 
Демовход:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Логин:admin
Пароль:admin

В настройках можно сразу английский язык выставить (там есть).
 
система конечно крутая, опять же напоминает чем то typo3, однако я так и не нашел где там визуальный редактор? нажимаю редактировать или делать новую страницу- выходит один бокс- где титлы и прочие мета тэги. а содержимого нет.
 
А мне вообще папайя не понравилсь, создаётся впечатление какой то не законченности, как будто наспех на коненке написали.
Интерфейс админки недля назвать интуитивно понятным.
 
лично меня удивил инсталлер....
екзешный файл не часто увидишь при установке скрипта...
не понравилось: установка какая-то странная...
может я мало знаю, но как запустить екзе-файл на сервере — хоть убейте — не знаю...
 
хм... а запустить экзешник на локале и потом залить файлы на хост не канает?
 
лично меня удивил инсталлер....
екзешный файл не часто увидишь при установке скрипта...
не понравилось: установка какая-то странная...
может я мало знаю, но как запустить екзе-файл на сервере — хоть убейте — не знаю...
У Shop Scripta есть инсталлер, там тупо просто водишь фтпшник и пароль к нему, указываешь в какую папку чтавить, а он заливает файло на сервак и ставит нужны права на файлы, вот и все.
 
я ее пыталсо на хосте поставить, так и не получилось :( не понимаю, как екзешник запускать по фтп. Ведь прав не имею
 
По этой системе видно, что это практически подобие Typo3(ну почти), поэтому я не думаю, что она очень удобна. Плюс, как мне показалось, похоже на фрамеворк, что сразу говорит о том, что она не для всех хотя, могу ошибаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху