[Языки] Русские ХАКи для IP.Board 3.x.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто подскажет как сделать что-бы Sidebar Google Ads выводил не Javascript а php?
 
А кто подскажет как сделать что-бы Sidebar Google Ads выводил не Javascript а php?

Попробуй хук topicgogleAds - хоть и написано, что гугл. Но можно писать все, что угодно.
 
Сейчас нету времени заниматься переводом, но как только так сразу.
сейчас глянем...
Установил. настроил. Все отлично работает. IPB 3.0.3

Короче весь вечер потратил.В итоге после отчистки кеша появился.В чем был глюк так и не понял.
 
У кого-нибудь получилось установить Sidebar Google Ads или topicGoogleAds на IPB 3.0.4? У меня после установки и настройки ровным счетом ничего не меняется. Глюков нет, но и рекламы не видно. Пробовал ставить английские версии, но тоже никакого результата. Если кому-то удалось установить нормально, расскройте страшную тайну, плиз.
 
У кого-нибудь получилось установить Sidebar Google Ads или topicGoogleAds на IPB 3.0.4? У меня после установки и настройки ровным счетом ничего не меняется. Глюков нет, но и рекламы не видно. Пробовал ставить английские версии, но тоже никакого результата. Если кому-то удалось установить нормально, расскройте страшную тайну, плиз.

Выложи инструкцию, по которой ставил рекламу - получишь точный ответ для решения проблемы.

По примеру сапы могу предложить оптимальное решение:
 
Выложи инструкцию, по которой ставил рекламу - получишь точный ответ для решения проблемы.
По примеру сапы могу предложить оптимальное решение:
*** скрытое содержание ***
Инструкцию? Да ею там и не пахнет! В админке зашел в "Системные настройки" и с помощью "Импортирование настроек" загрузил. Появилась закладка на которой настроил код отображения и все.

P.S. Настоящая засада в том, что я теперь эти долбанные хаки не могу удалить! Выбираю "удалить" и вываливается сообщение "Невозможно удаить группу настроек так как в ней есть активные настройки". Но там нет никаких настроек! Пробовал "пересчитать" хак, очищал кеш форума - один фиг, не удаляются...

P.S. Поставил topicGoogleAds на английский нулл IPB 3.0.4 и так же, как и на русской версии форума ничего не работает. Но самое главное, и на английской версии эту хрень удалить невозможно...
 
Немножко офтопа по теме ))
Появилась Спасибка на аяксе для трешки, правда стоит это счастье 10$
Может кому попадется на глаза, скиньте сюда плз ;)

 
Не проблема, держи!
Правда, на русиш ещё не перевёл...Не успел!

[EN30] Ajax Fast Reply v1.0.3
 
Не проблема, держи!
Правда, на русиш ещё не перевёл...Не успел!
[EN30] Ajax Fast Reply v1.0.3
*** скрытое содержание ***

Человек попросил мод "Спасиб" с применением AJAX, а ты ему мод "Быстрый ответ" на AJAX выложил :confused:
 
Всем привет. :)
Человек попросил мод "Спасиб" с применением AJAX, а ты ему мод "Быстрый ответ" на AJAX выложил :confused:
Тоже хочется попробовать. :confused:

А может кто от 2.3.х переписал или в сети где видел, вот такой модик?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    10,3 KB · Просмотры: 29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху