Kasseler, Slaed, Antislaed - Мнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Топик можно закрыть. Я уже узнал и испробовал все эти системы, ни одна из них не подходит мне для моей цели
 
Значит так. Slaed и OpenSlaed имеют неплохую наполняемость, но советую не использовать по причине наличия в них backdoor'ов и другой фигни. Кроме того, поддержка явно не на высоте. AntiSlaed (AS) - это, по сути, усовершенствованный и дополненный платный Slaed. Система полностью взломана и очищена от всякого лицензионного мусора. Хостинг действительно нагружает сильнее ей подобных систем, но не настолько, чтоб можно было от нее отказаться. Встречаются баги, некоторые недороаботки, которые можно устранить, задав вопрос на форуме. К слову сказано, команда поддержки у них отличная.
Kasseler - легкая и быстрая система с улучшеным ajax и с лучщей защитой. Наполняемость (модули, блоки, шаблоны и др.) более скудная по сравнению с AS, но это не мешает создать полноценный сайт (основные и наиболее популярные модули присутствуют). Eleanor CMS сейчас тестирую. По скорости примерно схож с Kasseler или немного медленнее (хотя, возможно, это первое впечатление). Расстраивает скудный арсенал модулей и возможностей. Думаю, система пока развивается и у них все впереди!
Итак, если тебе нужна мощная, гибкая с кучей возможностей система - выбирай AS. Если ты ставишь свой ацент на скорости, легкости и защищенности с основными модулями и не нуждаешься в особых наворотах - Kasseler CMS тебе в пользование. Если ты азартный человек с хорошими нервами и любишь неприятности на мягкое место - можешь смело выбирать Slaed, OpenSlaed или Slaed Pro.
 
О Kasseler: с этой CMS уже стало интереснее, у нее уже больше модулей и что самое главное есть форум, довольно даже неплохой такой.
Я вот тоже заинтересовался этой CMS и сегодня попробовал зарегестрироваться на их форуме (иначе файлы не скачать) и облом.
Письмо с поздравлением приходит, но при попыике авторизации
пишет про неверный паролью. Пробовал заменить пароль. Все вроде
прошло нормально - на мыло пришло сообщение с новым паролем.
Но снова при попытке авторизации - Неправильный логин или пароль! Поскольку их сайт сделан на Kasseler CMS 2.0.0, то лично
мне с этой CMS уже все ясно. Надеюсь и Вам тоже. Попробую Анти..
 
Буквально сегодня столкнулся с проблемой в Антислееде, не могу войти в собственную админку, по причине того что просто не видно каптчу, ну как сказать сама картинка есть, но цифр на ней нету
 
2 года уже смотрю за развитием слаеда...
как 1,6 фри Г**** было, так и сейчас Г**** приодели в лучшую тему Веб 2,0

на слаеде 80% скулхацкеров!!!!!

В наш 21 век, достаточно много CMS - а на это Г*** смотреть даже не стоит!!!

Сложные проекты делайте на фреймворках, визитки на WP/MODx, что-то "типа" не сложного проекта - для этого Joomla подойдет, ДЛЕ: и будет Вам счастье!
 
Demix9, вы вообще использовали Касселер? Что забрет вы несете, покажите мне пожалуйста хоть какой нибудь сайт на Касселер что бы положил сервер.

Антислаед и слаед не советую использовать, их время уже прошло

Элеонора можно попробывать, против ничего не имею, единственный минус что двиг будет с закрытым кодом и полностью платный, даже просто модуль опросов стоит 10$ для одного домена, зачем это надо???

Я пока остановился на касселер и очень жду касселер 2,0
 
Я как новичек долго мучался в выбором этих CMS. Остановился на Kasseler , действительно у них форум поддержки нормальный. Пока тренируюсь, мне ее хватает.
 
единственный минус что двиг будет с закрытым кодом и полностью платный, даже просто модуль опросов стоит 10$ для одного домена, зачем это надо???

Охренеть можно!!! Я и не думал что Eleanot CMS будет платным, вроде лазил у них по форуму об этом ничего вроде не было сказано
 
Тоже пробывал все эти системы. Больше всего понравилась Eleanor :) Ибо качественная, понятная, и не глючная ;) Касселер - тот же AS только чуть кастрированней, чуть шустрее, чуть доработанней. Сам AS - достаточно работоспособная система - сам на ней держал пару развлекательных порталов. ШУстрая служба поддержки + хороший форум :) Для начинающих - самое оно (хотя если есть знание PHP - то траблов вообще не будет) ну и наконец, сам слаед. Слов нет - одни маты. После нахождения бэкдоров - интерес и уважение пропало в один миг. :( Сисьема крайне тормознутая и глючная. А служба поддержки - вообще просто "пипец".
Так что для визитной карточки и не требовательного ресурса - очень хорошо подойдет eleanor-cms :)
А если Вы решили серьезно развернуться - то уже надо почти самопал писать ;)

P.S. eleanor-cms? она отчасти платная ;) Это типа тех. поддержка + всякие вкусности к двигу ;) По вполне вменяемой цене 10 WMZ (сам зажал :) )
 
P.S. eleanor-cms? она отчасти платная ;) Это типа тех. поддержка + всякие вкусности к двигу ;) По вполне вменяемой цене 10 WMZ (сам зажал :) )

Как я понял чтоб воспользоваться тех поддержкой надо заплатить + заплатить за "всякие вкусности к двигу" (т.к. в стандартном наборе практически нечего нет). Так зачем нужна такая условно бесплатная CMS? Легче заплатить один раз например за тот же Kasseler CMS full и получить тех. поддержку и полностью все модули которые в нее входят либо воспользоваться бесплатной версией Kasseler CMS lite так же тех поддержка но чуть меньше модулей! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху