Kasseler, Slaed, Antislaed - Мнения

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем AggreSSor, 2 июл 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. AggreSSor

AggreSSor

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    5
    Вот собственно говоря начал пробовать такие CMS: Kasseler, Slaed, Antislaed, и очень хотелось бы узнать мнения пользователей о этих системах, чего они стоят и с чем их едят?

Вот на одном из форумов мне сказал человек что Antislaed тяжелая система. так ли это?

2. aleksey246

aleksey246 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    14 май 2007
    Симпатии:
    88
    phpnuke -> slaed -> Antislaed

Да система тяжёлая, очень много ошибок. Один человек из команды antislaed разработал свою cms. Eleanor-cms. Лучше поставь её вмесла slaed/antislaed

На счёт Kasseler cms. Здесь ситуация намного лучше чем со slaed'ом, так как за ней следят разработчики.

По поводу нагрузки, то это зависит от того сколько ты модов подключил.

3. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Слаед и антислает, каличная система, с кучами баг, уже после установки в админке ты увидешь ;)

4. AggreSSor

AggreSSor

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    5
    Eleanor-cms о такой системе я где-то уже слышал, но она помоиму тоже из семейства Слаедовых.
    но вот у нее большие различия от AntiSlaed?

5. zhekaxak

zhekaxak

Регистр.:
    16 авг 2007
    Симпатии:
    67
    лучше забыть про Slaed совсем, незнаю как щас, но раньше много багов было... Kasseler CMS куда лучше, да и развивается активно

6. love-Teddy

love-Teddy Постоялец

Регистр.:
    31 май 2009
    Симпатии:
    57
    Не согласна,АС (антислаед) наоборот довольно гибкая cms.Kasseler в принципе тоже самое только прикручен аякс.Выбирать стоит из них если нужно сделать быстро и что то простое.Лучше всего дле :D

7. AggreSSor

AggreSSor

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    5
    DataLife Engine тут явно не в тему. Я лишь спрашиваю про эти системы. Хотя из того что сказали достаточно мало чтобы делать выводы, хотелось бы узнать немного больше мнений.

Вот лично я установив AntiSlaed CMS убедился что в ней множество полезных модулей сразу установлено, тут и каталог файлов, каталог статей и обмен ссылками ну и т.п.
    Очень удобно и просто.
    А вообще я собираюсь организовать что-то вроде электронной библиотеки на этих CMS, но конкретно еще не выбрал. Захотелось узнать мнения людей

8. aleksey246

aleksey246 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    14 май 2007
    Симпатии:
    88
    Это совсем новая cms! которая написана человеком из antislaed. Система написана полностью с нуля, бесплатная и модульная.

AggreSSor эта cms схожа с Kasseler, Slaed, Antislaed, но намного лучшею. Советую присмотреться к ней.

AggreSSor нравится это.
  9. AggreSSor

AggreSSor

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    5
    в общем от Slaeda я уже отказываюсь.
    сейчас стою перед выбором Antislaed, Kasseler или Eleanor.

Пару слов о Eleanor: CMS мне вроде как понравилась, но к сожалению не для такого сайта как я хочу. у этой системы практически нет модулей, только парочка: новости да статические страницы. в этой минус этой системы по крайней мере для меня.

О Kasseler: с этой CMS уже стало интереснее, у нее уже больше модулей и что самое главное есть форум, довольно даже неплохой такой.

Ну и о Antislaed: ну а здесь просто полной модулей, ну понятное дело что все мне не нужны, но есть несколько очень удобных. собственно на данный момент меня пока и манит эта система

10. Demix9

Demix9

Регистр.:
    19 ноя 2008
    Симпатии:
    17
    Не советую использовать не одну из указанных в первом сообщении CMS, все сырые, кривые.. и сервер грузят...

Статус темы:
Закрыта.